Покупка приданого

Маловат комодик этот для вещей детских. Это сейчас вам кажется, что будет всего-ничего...пара пеленок-распашонок-чепчиков. На деле у малышонка чего только не будет. Одних носков только целый ящик)))) Берите что-то посерьезнее, не на полгода же берете мебель. Обязательно должна быть штанга для детских вещей: рубашечки-футболочки вешать, костюмчики джинсовые, на выход, с пиджачком, курточки, комбинизоны, да мало ли чего.....  А пеленальный столик  можно и такой приобрести http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80141708/  Если уж совсем никак без него нельзя.
09.06.2013
в первую Б НИЧЕГО заранее не покупала, о чем оч сильно пожалела. во вторую решила исправить ошибки и накупила всего много и заранее и то что я хочу. в итоге осталась довольна, как слооооон))))))))))). и коляску, и белье, и одежду)))
08.06.2013
Здорово ) Спасибо за ответ, Оля )
08.06.2013
аналогично!!! В перву Б ничего не покупала заранее. Роды были преждевременные, родным потом пришлось как ошпаренным бегать. Коляску вообще купили только когда сыну исполнилось недели 3. Самое ужасное для меня было то, что во всем этом я не принимала никакого участия, что меня огорчало жутко. Во 2 Б все исправила, затариваться начала с месяцев 3, но все полностью соответсовавало моим вкусам и предпочтениям. Так что не переживайте. Если верить этим суевериям, то и жить не захочится))) А там, малыш   знает, что его любят и ждут и обязательно родится крепеньким, сильненьким и здоровеньким на радость маме и папе
08.06.2013
Я вот пересмотрела все комоды наших фирм и италию доступную, всю голову себе сломала и решила купить икеевский хемнэс белый и пеленальный столик икеевский который к стене крепится. Можно и другие варианты для пеленальной поверхности продумать. А вот белый хемнэс к вашему интерьеру будет очень кстати и он по ширине такой же как и пеленальные комоды разных фирм и туда больше вещей поместится, чем в этот спец комод, который на картинке, ну и он намного симпатичнее... Вот, мне кажется не надо этот коричневый брать, вообще не чливается по внешнему виду
07.06.2013
Спасибо за ответ!Я уже отказалась от него ) Действительно, коричневый нам ну никак ) Скорее всего возьму пеленальный столик в Икеа. Съездим только посмотрим. А Хемнес у нас галошница, мне нравтся эта серия, но я вот что-то комоды вообще недолюбливаю ) В общем, посмотрим ) Спасибо!
08.06.2013
А у нас лабрадор и нам пеленальный столик ну никак, он его съест и все стащит с полочек, они ведь открытые;) вот приходится кучу всего продумывать, голова уже кипит)а галошница этой серии мне тоже оочень нравится!
08.06.2013
Мы все постепенно заранее покупали, я люблю сама все выбирать.... так что не обращайте внимание на предрассудки, тем более акция, надо брать:-)) Кстати, комод не из Икеи? очень похож на комод наших друзей Икеевский, ичего против магазина не имею, но выдвижной механизм увы совсем не годиться, очень сильно заедает и плохо закрывается, по крайней мере у них:-(
07.06.2013
Икеа, ага )
07.06.2013
мы такое не стали покупать. полочки есть в кроватке, а пеленать на кровате своей будц)
07.06.2013
А вещички сами где хранить будете?Я вот тоже что-то сомневаюсь. 
07.06.2013
под детской кроваткой у нас полочки, вместительные харрррошие ) специально искали. открываются тихо, аккуратненько. 
08.06.2013
Коляску надо брать! Она еще пару недель будет стоять "выветриваться", все равно пахнет ткань магазином. Не знаю как объяснить))) В-общем, коляска будет пахнуть первое время. Не неприятно, конечно, но как.... как новая машина чтоли)) Сейчас многие подумают, что я сумасшедшая. Но кто покупал коляски уже, тот понимает что я имею ввиду)))
07.06.2013
Спасибо, Наталья! )Вы будее заранее покупать все? Вы кого ждете, кстати? ) 
07.06.2013
Ага, уже начала, выкладывала первые покупочки. Сейчас еще пост создам, как сегодня съездила за покупками) Пока 3 раза говорили, что девочка. Вот во вторник снова на узи поедем, надеюсь уже ничего не изменится, ибо меня понесло на розовое)))
07.06.2013
Здорово ) Полный комплектик у вас будет )
07.06.2013
Покупай коляску и не думай!!! Это же такие приятные хлопоты! Тем более такая большая покупка!=) Тем более по акции))) Вообще всё вокруг ЗА! А комодик маловат, мне кажется и цвет не очень... я бы подобрала что-нибудь белое под ваш интерьер, но др.фирм, итальянских очень много, да и российские не уступают.
07.06.2013
Танюш, спасибо за ответ )Я вообще комоды не люблю, но вроде пеленальный столик все же нужен... 
07.06.2013
Мне вот отдали пеленальный раскладной столик с ванночкой - казалось бы, что еще надо, можно вообще отдельно только доску использовать, на кроватку ставить. НО: я хочу все-же комод, т.к. вещи малышковые полюбому девать некуда, да и пеленальник у комода широкий и длинный, а у нас свекровь и сестра мужа детский массаж делают - так что массаж только на широком! Да и вообще, это намного удобнее, есть где вещи положить поближе и тюбики...а потом открутить доску и будет просто комод.
07.06.2013
Пеленальник очень хороший широкий,а вот ящики на мой взгляд широкие и там все натыкано,но это у пеня так.механизм выдвижения нормальный все закрывается легко!
07.06.2013
Покупайте конечно, прочь сомения) А на комод можете купить пленку любого цвета и наклеить. Мне кажется это проще, чем красить, хотя кому как)
07.06.2013
мне кажется комод маловат,у нас было 4 ящика и все заняты,так еще и по шире был.
07.06.2013
Спасибо за ответ! Я бы отдельный шкаф поставила малышу, но к сожалению места не так много )А вообще, я планирую хранить там одежку только ту, которую непосредственно будем носить.
07.06.2013
Покупай пока акция, раз не суеверная ;) все будет хорошо, осталось чуть-чуть :))
07.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше приданное))) Все готово))выходи)