Войти

Помогите определиться!!!

Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

У Джедо много расцветок красивых) я для сына хотела что-то типа 4 варианта, но с серыми вставками, в итоге темно-синюю с белым выбрали) правда консультант глаза выкатила как это я в светлую коляску малыша с грязными ногами буду сажать. Я сразу светлую передумала брать)

Из этих 2ая и 4ая. Хотя на красную я бы в живую посмотрела бы сначала. Видели такую ярко-голубую - мне не очень показалась.

0
13.06.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 11 месяцевКонстантин, 11 месяцев 28 дней Краснодар
Ну надо же, всем нравится первая, а я наоборот хотела написать, что любая кроме неё. Она же такая тёмная, мрачная! :(( Я вообще не понимаю чёрные и тёмные коляски, это же для ребеночка - надо, чтобы была яркая или светленькая. А уж тем более для девочки! Я за последние 2, которые светленькие. Они и смотрятся как-то элегантно, а первая мне категорически не нравится.
0
14.06.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Однозначно первая!!! Она вообще офигенная!!!

(блин, теперь себе придется такую же искать... понравилась очень!)

0
14.06.2013
Людмила
Дмитрий, 12 лет 10 месяцев Рыбинск

Мне больше понравилась первая))))))

0
13.06.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Сыну я выбрала кирпичного цвета и ни разу не жалела. У знакомой был персиковый цвет, и он ей надоел: зима - всё и так серое и унылое, а тут ещё и каляска блёклого цвета...

Я за №2

0
13.06.2013
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва
Мне понравился последний, но купить думаю лучше первый, т.к. он не так пачкаться будет! У нашей коляски ручки белые, после каждой прогулки мою...
0
13.06.2013
Наталья
Тёмик, 29 лет 5 месяцевМатвейка, 12 лет 11 месяцев Москва

первая и четвертая. у моей подруги первая расцветка виделая ее в живую очень красивый цвет.

0
13.06.2013

Мне очень понравилась 4-ая ,последняя! Просто  супер)).А что это за модель?

0
13.06.2013
Аннушка
Полина, 13 лет 5 месяцев Калуга
У нас расцветка как третья) а еще мне первая нравится)
0
13.06.2013
Ольга
Ариша, 13 летЭмили, 5 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

все цвета очень классные! ну если уж выбирать, то я за 1-ю или 3-ю!

0
13.06.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Что за фирма??? мне нравится первая

0
14.06.2013
Kris
Принцесса, 12 лет 9 месяцев Королев

Jedo bartatina alu plus 

0
14.06.2013
Таня -  мама
Максимка, 12 лет 8 месяцев Кировоград

мне первая нравится)

0
14.06.2013
Юлия
Глебушка, 10 лет 2 месяцаСерафимка, 6 лет 11 месяцев Москва

3 или 4 , они нежные)))

0
14.06.2013
третья-кремовая или первая!
0
14.06.2013

первая супер!

0
14.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

первая очень просто!)

0
14.06.2013

Первая даже очень!!

0
14.06.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Первая очень красивая и необычная

0
13.06.2013
Танюшка
Алиса, 12 лет 6 месяцевМаксим, 7 лет Тирасполь

Очень понравила первая и третья

0
13.06.2013
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

mne 1 .klassnaia.

0
13.06.2013

Мне первая нравится)))

0
13.06.2013
Олеся
Денис Сергеевич, 15 лет 3 месяцаТимофей Сергеевич, 13 лет 2 месяца Москва

Мне вторая и последняя нравится!

0
13.06.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Первый нравится:)

0
13.06.2013
Ирина
Маришка, 12 лет 5 месяцевМилана, 6 лет 11 месяцев Луховицы
третья
0
14.06.2013
Alina
Кнопочка, 12 лет 4 месяцаВторая Кнопочка, 7 лет 7 месяцев Москва

я за 1

0
14.06.2013
На мой вкус 1-ая
0
13.06.2013
Виктория
Софья, 22 года 8 месяцевСтепан, 13 лет 8 месяцевТихон, 9 лет 11 месяцев Бронницы

2-ая

0
13.06.2013

1-класссссс!

0
13.06.2013
Начало родов: действия мужа. Сколько у вас УЖЕ было узи?

Похожие записи