Девочки, помогите определиться, какой цвет выбрать для дочки???




Девочки, помогите определиться, какой цвет выбрать для дочки???




У Джедо много расцветок красивых) я для сына хотела что-то типа 4 варианта, но с серыми вставками, в итоге темно-синюю с белым выбрали) правда консультант глаза выкатила как это я в светлую коляску малыша с грязными ногами буду сажать. Я сразу светлую передумала брать)
Из этих 2ая и 4ая. Хотя на красную я бы в живую посмотрела бы сначала. Видели такую ярко-голубую - мне не очень показалась.
Однозначно первая!!! Она вообще офигенная!!!
(блин, теперь себе придется такую же искать... понравилась очень!)
Сыну я выбрала кирпичного цвета и ни разу не жалела. У знакомой был персиковый цвет, и он ей надоел: зима - всё и так серое и унылое, а тут ещё и каляска блёклого цвета...
Я за №2
первая и четвертая. у моей подруги первая расцветка виделая ее в живую очень красивый цвет.
Мне очень понравилась 4-ая ,последняя! Просто супер)).А что это за модель?
все цвета очень классные! ну если уж выбирать, то я за 1-ю или 3-ю!