
Вот и выросли мы уже до 2800кг))..На УЗИ сказали вес..А до родов то еще 42 дня)).Будем крупненькие по всей видимости))..

Вот и выросли мы уже до 2800кг))..На УЗИ сказали вес..А до родов то еще 42 дня)).Будем крупненькие по всей видимости))..
молодцы))хорошй вес))))богатырики))))Пузик очень аккуратненький))))
Пуз что надо:) Да, вы крупнички по весу:)))