Подскажите плиззззз!!!!
Попробуйте, у вас уже большой срок, может и примут, но в это время там много рожениц, будем надеяться, что вам повезет. А вообще почему вам хочется именно сюда, у нас все девченки, которые живут в одинцово, категорически не хотят тут рожать, отзывы плохие.
если есть родовой сертификат,то должны принять.
я рожала три года назад в другом городе,по сертификату,без контракта.
сначала позвонила в роддом и съездила на встречу с заведующей,потом на сутки в паталогию попала без болей даже и без родовой деятельности. звоните в роддом,узнавайте.
Шла мимо, болит живот еще со вчера, рожать не собиралась, но уж че то сильно болит и живот и голова. Если у вас будет давление и др показания, то не откажут. Если не будут брать- пусть пишут отказ. Типа пойду тогда дальше искать р/д.