Снова про коляски)))

Привет! У нас Инглезина классика с шасси Болестрино!!! Я от нее просто в восторге!!! Единственный минус- тяжеловата!!! Если лифт есть в доме- то и этого минуса нет!! Не скрипит, все ништячок))) ну и внимание все обращают))
15.07.2013
а что за Болестрино? Я профан, не понимаю. Хотя мнение свое уже думаю не изменю, запала мне Cam на душу))) 
15.07.2013
16.07.2013
Только у нас цвет розово-лавандовый))) очень красивая))) дети на улицах просто в восторге от нашей коляски))) девочки говорят, что коляска как в сказке о Золушке))) пацаны спорят сколько она стоит))) а люди по старше- просят можно ли сфотографировать ее))) 
16.07.2013
жаль у меня изображения не открываются, но всеравно спасибо
16.07.2013
Набери в поисковике Инглезина классика 
17.07.2013
Да, именно так и есть, у "подруливающих" колясок - сложно управлять задним ходом (нужно обучаться). Я еще удивился (прошлый пост) - зачем Вам такая нужна? Cam Dinamico - популярная коляска (в свое время, пару-тройку лет назад) писал в CAM, что нужна четырехколесная модель. Правда они обещали сделать со всеми четырьмя надувными колесами, а сделали два надувных и 2 пенополиуретановых (которые поворотные), это несколько уменьшило амортизацию, зато увеличило "легкость поворотов", снизило общий вес коляски и передние колесики не пробиваются.
14.07.2013
Спасибо за такой подробный ответ))) Влюбляюсь все больше в Cam. 
15.07.2013
Мне тоже она очень нравится!!!! Особенно с бантиком для нашей принцессы)))))
14.07.2013
Да,  у нас тоже будет принцесса, тоже хочу красивущую, либо с бантиком, либо со стразиками, пока до конца не определилась
15.07.2013
УУУУУ-РРРРРРРРР-ААААААА Мы уже дома!!!!!!!!! Против меня сговор!