как найти золотую середину?

Забота о муже это очень хорошо, и по твоему рассказу он тебе тоже во всем старается помочь. Если он предлагает что то сделать ты не отказывайся, потому что как появится малыш, действительно будет нужна его помощь, даже в том что самому встать и уехать на работу. Я своего няньчила до рождения сына а потом когда реально не могла приготовить или налить супа в тарелку ему он стал обижаться. Но семья на таких мелочах и строиться, надо учится находить золотую середину. все у вас хорошо))) кушай вкусно, спи много и радуйся мужу, ведь они у нас такие родные и любимые)))
12.08.2013
Точно! Любимые! super_smilies094.gifangel.gifСпасибо за комментарий! Впитала smiley-wink.gif
20.08.2013
Я никогда не вставала провожать мужа на работу. Он же не маленький мальчик, чтобы я его собирала. Пару раз как-то случайно проснулась с ним вместе , так он жаловался, что я только мешаю) Готовить он не пытается, излишнего рвения не проявляет, но по дому помогает, правда после напоминания. Но это всегда было так, поэтому я не удивлена)  А вы своего не останавливайте, пускай готовит, стирает и еще что-то делает! А то потом и правда не допроситесь!
06.08.2013
Мужчинам нравятся беспомощные женщины. Они тогда чувствуют себя супер-мужьями и супер-героями! А беременная жена тем более должна (делать вид), что без него она вообще умрет. Периодически бледнеть, присаживаться с охами-вздохами на диван, демонстративно прикладывая руки к животу, а когда он, спотыкаясь подбежит с криками "дорогая! что?! болит?" Так снисходительно казать: "Ох, дорогой, как хорошо, что ты рядом. Мне сразу намного легче становится". Да любой муж будет летать вокруг и таять от счастья, что он супер-пупер такой весь помощник! И ни в коем случае не изображать из себя семирукую всесамамогущую гром-бабу.  
05.08.2013
Спасибо! И что так подробно с советами!
05.08.2013
Это точно! Я иногда тоже плюю на все- грязно? Не приготовлено поесть? Ну и что?! Я беременная! И сил у меня просто иногда нет! Не нравится? Готовь и убирай сам! Но моему легче дождаться, когда я перестану выпендриваться и опять все сделаю сама. Знает, гад, что долго это продолжаться не будет. Ну это я еще в состоянии, а вот через месяцок не уверена, что действительно силы будут. 
05.08.2013
Понимаю все эмоции. У меня, Слава Богу, сил было много в беременность. вот до 37 недели со всем прекрасно справлялась. А сейчас, действительно, тяжеловато...Думаю, Юлия (что выше написала) - права! Как-то такую тактику надо выбрать...
05.08.2013
Мой любимый муж)) А вдруг я перестану ему нравиться???!!!