актовегин таблетки

Мне назначали в 37 недель, т.к. узистке показалось, что ребенок отстает по весу. Я пропила 3 дня и переделала узи в другом месте. Малыш весил уже на 900 г. больше. Не думаю, что актовегин помог. Скорее всего первая врач ошиблась.
16.08.2013
последнее время все чаще встречаю отзывы о этом препарате ,как -плацебо.мне его последний год пытаются ввалить хоть от чего ))))лечила язву- актовегин,всю беременность ,чуть что -актовегин....недавно,даже какие -то замирания сердца у ребенка на ктг одна шизанутая увидела ,и выписала актовегин. хорошо ,что у меня ума хватило рвануть в роддом,где буду рожать с результатом.очень компетентный врач высказала свою точку зрения,что -"нужно очень сильно верить в этот препарат,чтобы он помог" ))))
07.08.2013
мне его кололи на последних неделях, врач сказала, что родовая деятельность будет проще и ребенку будет лучше.Родила очень легко.Не знаю помог ли он мне или у меня от природы роды были легкие.
06.08.2013
Мне назначали после третьего узи, потому как малыш отставал по весу. Пропила курс - все наладилось. А на вашем месте я бы не пила - а смысл в конце беременности их пить без особых показаний? Тем более что стоит упаковочка 50 таблеток -1500 р.
06.08.2013
Пластырь от головной боли Рибоксин на 39-40 неделе