Вчера день был именно таким) С утра поехала к стоматологу, так как он по совместительству еще и крестный) в общем это была его инициатива глянуть перед родами на мои зубы) следом я поехала на прием к Г...померили как всегда температуру, давление, пузик, вдм. Все в норме, доча наша ведет себя хорошо, лежит головкой вниз...толкается головой конечно туда так что у мамы искры из глаз летят) но главное все в норме, позавчера была на узи,тоже все хорошо...ттт...плацента первой степени зрелости переходящая во вторую..доча весит 2470 , Г сказала превышаем на 200 грамм, ставит прогноз что рожу 3400-3500, ну посмотрим..девочка у нас очень активная, активничала и на узи, Г показала мне ее во всей красе...очень похожа на папулечку) губки пухлые, носик такой аккуратненький)) а щёёёки))) это что-то хомячечек мой)) Ну так вот вернувшись от Г, дома меня ждали мастера, мы решили поменять окно и дверь при выходе на балкон, начался погром((( демонтировали старые рамы, пыли было.... я конечно предварительно накрыла всю мебель и технику простынями и полиэтиленом. Но вечером меня ожидала УБОРКА! Среди дня приехал довольный муж, преподнес мне презент в виде телефона))) неожиданно...приятно)) Поехал зацелованный мною дальше работать...через пару часиков звонит говорит, дама на киа сид заехала нам в попец((( к счастью наш пассат не оч сильно пострадал отделался царапинами, а вот сид ...помялся. Тут мне звонят из детского магазина и сообщают что наша Tako City Move прибыла и мы можем ее забрать, к этому времени рабочие закончили с окнами...муж приехал и мы поехали забирать нашу красоту) Уже поздно вечером мы ее распаковали так как до этого убирали последствия установки окон. Посмотрели, полюбовались, и подняли на пятый этаж к свекрови. Нужно чтоб она постояла, так как капор мятый от транспортировки. Это 2 в 1, вес 14 кг, в комплекте: сумка, дождевик, москитка, матрасик, матрасик с клееночкой, и есть длинный бортик, чтоб при желании закрывать эти окошки по бокам. Потом я упала просто с ног, стала болеть поясница...и я не помню даже как уснула..вот такой вот день. 
Супернасыщенный день))
Ох,конечно, без задних ног вырубилась это же не хухры-мухры даже для просто денька,а мы создания сейчас очень деликатные)))Береги себя и малышку
мы довольны, конечно сложно без лифта на 3 этаж, но тут и любая другая +- 3-4 кг..будет тяжела при поднятии на этаж. Выезжаем с третьего по ступенькам на задних колесах, амортизация хорошая, а вот на верх раздельно, сначала люльку с малышкой..а потом и низ..но низ очень компактно складывается..часто не поднимаем на верх..а оставляем в машине. Колеса еще не подкачивали, катаемся каждый день в хорошую погоду. Люлька высокая..ребенку не дует даже при сильном ветре. Вместительная корзина не смотря на свои небольшие размеры. Очень маневренная, хоть одним пальцем управляйте..По весне пересядем на прогулочный блок.
спасибо, вес не принципиален, а вот рама компактная это хорошо))) а на прогулке капюшон опускается до бампера или просто достаточно низко, вы не в курсе?
вы знаете самой стало недавно интересно..как низко капор опускается...но прогулочный блок находится у родителей мужа) чтоб дома места не занимать.Я его не распаковав даже отправила. Но в инете нашла вот такое фото живьем.. 
спасибочки 