Уже 21 неделя а я еще не ношу беременную одежду и это радует)
А с какой недели вы стали покупать одежду для беременных, какая первая покупка?
Я например в первую беременность уже в 13 недель штаны для бер. начала носить!
Уже 21 неделя а я еще не ношу беременную одежду и это радует)
А с какой недели вы стали покупать одежду для беременных, какая первая покупка?
Я например в первую беременность уже в 13 недель штаны для бер. начала носить!
У меня 26 пока ничего не покупала, если б было тепло я б еще походила в летних сарафанах свободных
А так как похолодало пришлось одеть штаны, они стрейч без пояса пока поношу но все равно ходить до конца ноября еще так что придется купить штаны для беременных
А остальное думаю влезет
пока хожу в обычной одежде (14-я неделя) но уже приобрела платьице "с животиком"
узнала что Б в середине декабря, до конца марта животика почти не было и я проходила всю зиму в теплых колготках и своих платьях, когда животик появился примерно в 25 нед (конец марта-начало апреля) купила в оджи платье, не много мешковатого типа (была весна) с завышенной талией, второе платье купила летнее в манго, оно было тоже с завышенной талией, и было сшито как будто спец для таких как я, т.к. потом случайно видела девушку тоже Б в таком же платье. Это вся моя одежда за всю Б. Зимой влезала спокойно в пуховик, а весной в куртке, но просто не застегивала ее, правда передвигалась я только на машине.
В первую Б я до 25 недель ходила в обычной одежде. А в этот раз уже начиная с овуляции джинсы мне стали давить. В 12 недель полностью перешла на беременную одежду. Грудь больше, чем была во время грудного вскармливания, живот огромный для моего срока. Я иной раз задумываюсь, а точно ли я на месяц не ошибаюсь...
Первая покупка это конечно джинсы и бюстик! Ну а так все зависит от стиля одежды. Я люблю одежду подчеркивающую талию и грудь, поэтому мне довольно быстро пришлось менять гардероб. А если кто-то носит одежду приимущественно спортивную или свободного кроя, то так можно и всю Б проходить ничего не покупая)
Меня спасает лето. Хожу в леггинсах. А вот шорты и джинсы не смогла одевать уже с 6-7 недели. Живот так вздувался, что боялась сильно передавливать. На этой (15) неделе купила джинсы для беременных, сегодня протестирую )) а то похолодало очень а носить нечего.
Я купила только брюки для беременных, носить их стала где-то после 23 недель, когда прохладно было на улице. А так купила два просторных платьешка (короткое и длинное), шорты и кучу футболок. В добеременные вещи грудь не влазит)))
А я померила беременные джинсы и утонула в них(( видимо рано. В итоге купила штаны на размер больше, правда спадают немного, ремень выручает почти))) но зато ничего не тянет, не жмет!
С 10 недели всю одежду поменяла. Вторая Б и животик сразу вылез (как наелась). До Б носила 42 р. и вся одежда была в обтяжку,маечки-футболочки коротенькие,брючки узенькие,так что гардероб обновила полностью...
Ой,пока еще ни одной вещи не купила беременной))) щеголяю в приталенных платьях добеременных,живота почти нет))))))вижу только я)))
я вообще не покупала понятно все джинсы были в шкафу было 3 платья вязаных в них и ходила и ещё пара юбок просторных этого хватило
Юбку купила в магазине для беременных недель в 19 - 20, сейчас хочу джинсовый комбез купить т.к. стало прохладно у нас, а штаны мне уже давным давно не лезут никакие мои...
я на 10-й неделе купила штаны для беременных, т.к. мои джинсы стали сильно давить на живот.
накупила еще на 10 неделе и только как 2-3 дня как одела....животик еще маленький
35 недель,странным образом вхожу во всю небеременную одежду))только джинсы на резинке купила.
Класс!!! У меня конец пятой недели и к вечеру я расстегиваю молнию на штанах, а грудь налилась на пол размера уже. Видимо, будет мне весело)
Я в 28 недель купила беременные джинсы. И все. Остальные вещи обычные носила