Войти

Одежда

У меня 20 недель, вчера пошла и накупила беременской одежды. Я всегда одежки приталенные носила, фигуристые, поэтому сейчас в это все просто не влезаю. Единственные вещи с покроем под грудь и 1 юбочка, что раньше на бедрах носила (а теперь на талии!) остались, все остальное тесновато. Я когда с первым ходила, всего 1 сарафан купила себе беременный в 35 недель, а остальное шить пришлось самой, т.к. не было в нашем городе тогда красивой одежки для будущих мам. А теперь есть - я такой красоты набрала, прям сама в восторге! И платья, и юбочки, и плащ, сарафан - набрала всего-всего! Такая я теперь красивая и модная мама! Если есть возможность, то покупайте беременную одежку, обычную вы всегда поносить успеете, а вот "пузатую" крайне редко. Я своим пузенком наслаждаюсь, хоть он у меня пока и не очень большой!
0
28.08.2013

У меня 26 пока ничего не покупала, если б было тепло я б еще походила в летних сарафанах свободных

А так как похолодало пришлось одеть штаны, они стрейч без пояса пока поношу но все равно ходить до конца ноября еще так что придется купить штаны для беременных

А остальное думаю влезет

0
28.08.2013
Мария
Сема, 21 год 3 месяцаАнютка, 12 лет 3 месяца Тюмень

пока хожу в обычной одежде (14-я неделя) но уже приобрела платьице "с животиком"

0
28.08.2013
Алена
Екатеринбург

узнала что Б в середине декабря, до конца марта животика почти не было и я проходила всю зиму в теплых колготках и своих платьях, когда животик появился примерно в 25 нед (конец марта-начало апреля) купила в оджи платье, не много мешковатого типа (была весна) с завышенной талией, второе платье купила летнее в манго, оно было тоже с завышенной талией, и было сшито как будто спец для таких как я, т.к. потом случайно видела девушку тоже Б в таком же платье. Это вся моя одежда за всю Б. Зимой влезала спокойно в пуховик, а весной в куртке, но просто не застегивала ее, правда передвигалась я только на машине.

0
31.08.2013
Марьяна
Варюшкин, 12 лет 4 месяца Челябинск
Животик у меня только-только появился, но добеременные джинсы-брюки стали давить уже давно, недели с 9ой. Пока было тепло, носила платья-сарафаны свои обычные, и еще долго, думаю, проношу, у меня много в гардеробе трикотажа и стрейча. А вот беременные джинсы-леггинсы всё же купила недавно, на этой неделе первый раз одела, очень удобно)) Конечно, они с маленькой вставкой, т.е., по сути, просто с мягким поясом, без давящей ширинки... В принципе, на холода можно было обойтись лосинами и туниками-платьями. Но я просто люблю носить и джинсы тоже)
0
28.08.2013
Евгения
Самара
ношу платья и сарафаны в какие влезаю
верх - тоже все влезаю
в джинсы не влезла недели с 9
ношу беременные брюки (есть с животиком, есть под животик - подруга отдала - спасибо ей)
и одни брюки - тоже кстати подруга отдала - они просто с низкой талией (отлично сидят)
и лифчики конечно тоже многие не налезли)))
0
28.08.2013
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

В первую Б я до 25 недель ходила в обычной одежде. А в этот раз уже начиная с овуляции джинсы мне стали давить. В 12 недель полностью перешла на беременную одежду. Грудь больше, чем была во время грудного вскармливания, живот огромный для моего срока. Я иной раз задумываюсь, а точно ли я на месяц не ошибаюсь... 

0
28.08.2013
Юлия
Викуся, 21 год 8 месяцевОленька, 12 лет 6 месяцев Липецк

Первая покупка это конечно джинсы и бюстик! Ну а так все зависит от стиля одежды. Я люблю одежду подчеркивающую талию и грудь, поэтому мне довольно быстро пришлось менять гардероб. А если кто-то носит одежду приимущественно спортивную или свободного кроя, то так можно и всю Б проходить ничего не покупая)

0
28.08.2013
skicha
мое солнышко, 12 лет 4 месяца Одесса

Меня спасает лето. Хожу в леггинсах. А вот шорты и джинсы не смогла одевать уже с 6-7 недели. Живот так вздувался, что боялась сильно передавливать. На этой (15) неделе купила джинсы для беременных, сегодня протестирую )) а то похолодало очень а носить нечего. 

0
29.08.2013
Алёнка
Сынулькин, 12 лет 9 месяцевПланирую Пенза

Я купила только брюки для беременных, носить их стала где-то после 23 недель, когда прохладно было на улице. А так купила два просторных платьешка (короткое и длинное), шорты и кучу футболок. В добеременные вещи грудь не влазит)))

0
28.08.2013

А я померила беременные джинсы и утонула в них(( видимо рано. В итоге купила штаны на размер больше, правда спадают немного, ремень выручает почти))) но зато ничего не тянет, не жмет!

0
28.08.2013
Svetlana
Злата, 12 лет 8 месяцев Гомель
я где то в начале...может в 12 недель...а может раньше ..купила джинсы...уж больно хотелось чувствовать себя беремчатой:-):-):-):-) а то ни токсикоза как таквого..,ничего....:-):-):-):-) прибретение ...штанишки имею ввиду, очень нужное...ношу до сих пор 33 недели...не стоит пытаться впихнуться в добеременные штаны...я вот очень боялась лялю зажать.
0
28.08.2013
***Lenusik***
Лилия, 23 года 7 месяцевДимочка, 12 лет 7 месяцев Запорожье

С 10 недели всю одежду поменяла. Вторая Б и животик сразу вылез (как наелась). До Б носила 42 р. и вся одежда была в обтяжку,маечки-футболочки коротенькие,брючки узенькие,так что гардероб обновила полностью...

0
28.08.2013
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау

Ой,пока еще ни одной вещи не купила беременной))) щеголяю в приталенных платьях добеременных,живота почти нет))))))вижу только я)))

0
28.08.2013
olga
Амелия, 13 лет 2 месяца Натания

я вообще не покупала понятно все джинсы были в шкафу было 3 платья вязаных в них и ходила  и ещё пара юбок просторных этого хватило

0
28.08.2013
Евгения
Данила, 12 лет 7 месяцев Энгельс

Юбку купила в магазине для беременных недель в 19 - 20, сейчас хочу джинсовый комбез купить т.к. стало прохладно у нас, а штаны мне уже давным давно не лезут никакие мои...

0
28.08.2013
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

я на 10-й неделе купила штаны для беременных, т.к. мои джинсы стали сильно давить на живот.

0
28.08.2013
Irina
Тольятти

накупила еще на 10 неделе и только как 2-3 дня как одела....животик еще маленький

0
28.08.2013
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

35 недель,странным образом вхожу во всю небеременную одежду))только джинсы на резинке купила.

0
28.08.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Класс!!! У меня конец пятой недели и к вечеру я расстегиваю молнию на штанах, а грудь налилась на пол размера уже. Видимо, будет мне весело)

0
04.10.2013

лето же))) платья, сарафаны, юбочки...

0
28.08.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Я в 28 недель купила беременные джинсы. И все. Остальные вещи обычные носила

0
28.08.2013
Аня
Таисия, 12 лет 6 месяцев Москва
С 26 недель. Купила джинсы) От добеременных оставались следы на животе.

0
28.08.2013
Зимние куртки для пузатиков) Топы для кормления / сна

Похожие записи