Немеют руки по ночам...
СамочувствиеВот уже несколько недель замечаю что ночью рука немеет, теперь стали обе неметь.... Причем не то что я на них лежу, пережимаю... Почему такое, кто-то сталкивался????
Ксения
У меня такое было и в принципе сейчас остаточное явление. Немели до того, что большие пальцы не сгибались. Но после похода на курсы стала делать круговые движения руками, плечами, кистями и пальцами и все уже почти пришло в норму!
01.09.2013
Ответить
Настасья
У меня тоже самое.Прошла все обследования-шейный остеохондроз. Выберите удобную подушку.
01.09.2013
Ответить
Лель
у меня тож такое, сначала только левая немела, теперь обе. просто пережимается где-то что-то. гемоглобин в порядке)
01.09.2013
Ответить
Маруся
У меня было. Началось на том же сроке примерно. Проверилась, сказали, что скорее всего нерв какой-то пережимается. Под конец беременности казалось, что пальцы вообще не мои. Действуют, но не чувствую их совершенно, постоянно чувство, как отлежала. Прошло после родов само собой. Недели через две. Даже сразу не сообразила, что не так, а оказывается к рукам чувствительность вернулась.
01.09.2013
Ответить
Θlyushka
У меня также было.К врачу не пошла,думаю,что это хандрос или от нервов.
01.09.2013
Ответить