Моя подруга родила пол года назад. Говорит что за несколько дней до родов малыши затихают и практически не шевеляться. А если ребенок шевелиться как обычно то родов ждать еще не скоро. Правда ли что малыши затихают за несколько дней и сидят тихо до родов или это частный случай и не все малыши затихают?
А правда ли что малыши затихают перед родами?
Моя затихла за сутки до родов, вообще тишина была. Муж вечером с работы приехал, а я после дня затишья в животе, навзрыд ревела. Пыталась ее расшевелить, а она не фига, вот я тогда перепугалась...муж поговрил с ней, она ему слабенько ответила... Ну а с утра отошли воды и я поехала рожать)
0
25.09.2013
Ответить
Я в роддоме уже, тоже всегда у родившихся девочек интересуюсь. Мало у кого затихает, у некоторых активничает, но в основном без изменений
0
14.09.2013
Ответить
у меня и во время слабеньких схваток пытался пинаться,думаю это не всегда так,активыми малыши могут быть до самых родов
0
14.09.2013
Ответить
у меня в перерывах между схватками пинался. Все это индивидуально.
0
14.09.2013
Ответить
у кого как...у меня не затихал,более того и в роддоме между схватками дубасил)))
0
13.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: