В какую ЖК в Кирове лучше встать на учёт?Кто был в ЖК №8
на учет по Б вы можете встать практически в любую консультацию. Я по прописке отношусь к жк на Энгельса, но там невозможные очереди и запись на все что только можно. Решила наблюдаться в северной и еще ни разу не пожалела. Все анализы бесплатно, отличное бесплатное узи, все показывают и фото печатают, у моего врача практически никогда нет очередей (Ожегова), я ей очень довольна... Читала отзывы и о других консультациях, но выбрала северную.
я несколько раз обращалась в "ЗаРождение", не впечатлило) нам утверждали что мы нуждаемся в стимуляции зачатия (не знаю как правильно это назвать), и без этого беременность у нас никак не получится. Через 3 месяца мы узнали о Б.
У нас на приданое ушло примерно столько же, сколько стоит наблюдение беременности у них)))) Плюс бесплатные витамины от консультации примерно на тысячу)))
Решила выбрать самую близкую к дому ЖК на Преображенкой 103, записалась на послезавтра к Хохряковой. Подумала что какая разница какая ЖК, везде ведь люди ходят)))
Я наблюдалась в жк на Энгельса по прописке попала на участок к Чагаеву, но он совсем не впечатлил. Попросилась к заведущей Ситниковой ЕЕ. Жуткие очереди, всего несколько часов приема в день. Но врач хороший. Сейчас она кажется оттуда ушла.