Гормоны бушуют

Мне страшно, но я скажу.........а я белая и пушистая :-) Конечно, море любви и позитива в мир не несу, но ни на кого и не нападаю и не злюсь больше, чем всегда. Может я какая-то "неправильная"  беременная? :-)
04.10.2013
да,раздражаюсь по любому поводу!!!бедный мой мужик!!!но у меня все из крайности в крайность,я либо злая как собака и все бесит,либо бегу срочно всему миру помогать!!!плачу когда мультики смотрю и там есть трогательные моменты,такое чувство, что скоро над рекламой буду реветь!!слава Богу никто этого не видит)_вообще не я стала))надеюсь все пройдет со временем)
04.10.2013
Моему мужу друг рассказывал, что его жена даже дралась с ним:) так что мы еще ничего. Но я тоже все очень остро воспринимаю, потому что люди тоже с беременными не церемонятся. Или это кажется...
04.10.2013
ой, и я в Вашу компанию*) Особенно про правду-матку, а ещё дико раздражает человеческая тупость и безграмотность. Нифига мы не пушистые...  ежики - не иначе...
04.10.2013
Ой я тоже думала, что буду беременной сладкой булочкой, всех любить и нести в мир только позитив. Увы и ах. Мне кажется, что до беременности я была мягче, лояльнее, доброжелательнее :) а тут не пойму в чем дело, либо гормоны, либо повышенный уровень самообороны от внешнего мира и постоянное чувство того, что вроде как меня в таком положении все должны беречь, а нифига :)
04.10.2013
Про самооборону согласна. Обижаюсь на начальницу, беременных ругать нельзя, она же сама мать!
04.10.2013
Я просто раздражительная, но я никогда особым спокойствием не отличалась..А коллега на работе рассказывал, что его милая жена, добрейшей души человек, когда забеременела вторым - стала просто монстром, боролась за справедливость и могла незнакомого человека за нехорошее проведение обложить трнхэтажным, хотя до этого вообще не материлась. Он уже сам ее побаиваться стал. А родила - и все вернулось в норму :)
03.10.2013
закончится как родишь. я такая же))) на счет правды это да..... всем все высказываю!)
03.10.2013
Пока у меня еще не дошло до апогея, но в первую Б на поздних сроках абсолютно бешеная была. В магазинах с продавцами сцеплялась, жалобы писала, милицию вызывала. на дорогах все бесили. Частенько даже из машины выходила, чтоб поучить уму разуму других водителей. В один порш кайен кулаками стучала в стекло, хотела за волосы оттаскать девку - она сигналила мне в пробке ссади слишком громко. Сейчас вспоминаю, самой смешно. Неужели и в этот раз такой стану...
03.10.2013
Классно:) я с самого начала такая. Жалобы не пишу, просто лень, но думаю об этом постоянно:)) 
04.10.2013
Я с вами. Просто не человек, а злая собака. Нужно будет табличку на дверь заказать и повесить, чтобы люди знали))). Говорят после родов пройдет.
03.10.2013
Главное, чтобы это не вошло в привычку. А то небеременных ничего не оправдывает)
03.10.2013
У меня на это причина есть.)))
03.10.2013
Я тоже брызжжжу ядом регулярно)) пытаюсь себя успокоивать, но иногда это вообще невозможно. 
03.10.2013
После родов ))
03.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
если живот опустился? болит одна грудь...35ая неделя....