кроватка-трансформер с комодом....

У нас кровать такого плана.Используем аж с 2003 года) В ней моя сестра спала почти до 9 лет, потом мы ее сыну забрали.У нас без маятника, ибо он нам и не нужен был.В комод детские вещи прекрасно помещаются. А на пеленальник я ничего не клала, все нужное находилось в верхнем ящике.Внизу игрушки лежали и вещи, из которых сын вырастал.Минусов за все время использования не обнаружила)
14.10.2013
А она с маятником?
14.10.2013
У сестрёнки такая они очень довольны,хотели себе такую брать,но к сожалению не помещается она в нашей комнате,будем искать что то другое.
14.10.2013
Мы тоже такую купили, очень удобно мне кажеться, туда многое влезает, а главное многофункциональность ))
14.10.2013
мы взяли такую же. очень понравилась. функционально и удобно!)))))
14.10.2013
Анютка у нас такая абсолютно кроватка, мне нравиться, комод рядышком, внизу 2 ящика, да немного большеватая, но ребетёнок может в ней спать до 12 лет. посмотри у меня в дневнике, есть фото
14.10.2013
Мы такую купили))В ответ на нижеизложенные комментарии хочу сказать:-по поводу дешевых материалов, считаю, что абсолютно нерационально тратить 15-20 тысяч( а именно столько будет стоить настоящий качественный массив) на вещь, которая неизвестно сколько прослужит, да и вообще какая разница какой там клей, ребенок я так думаю лизать внутрение сочленения кроватки не будет=) Я её после сборки промыла специальными детскими моющими и внутри и снаружи.-по поводу маятника, мы с мужем например специально вообще без них искали.-комод не никчемный, косметика, маникюрные принадлежности, всякие мелочи, ватные палочки, диски, пеленки, обычные и одноразовые, полотенчики и многое-многое что хорошо, когда всегда под рукой, а поверхность тумбы под пеленание и не планируем.-И главное кто ж её разваливает то?ребенок или родители? А поповоду дешивизны, тоже спорно, мы купили за 6500 считаю, что это более чем и вообще это у кого какие приоритеты, я лучше качели навороченные электронные куплю и прочие функциональные вещи, чем буду древисину исследовать и качество клея)))
13.10.2013
посмею вклиниться, ибо вы несете чушь: у меня кровать и комод из цельного дерева. Кровать стоила 9 тыс, комод 12. Фирма Лель на заказ. Если покупать черти че - то согласна на все 100! не известно сколько эта дешевка из ДСП прослужит. У меня массив стоит и не шелохнется, покупала с расчетом на первого, второго ребенка и племянников.Если вам плевать, что ваш ребенок будет  дышать испарениями дешевого клея и ДСП, которые вызывают астму и отравления - ну тут no comments, простите. - Бога ради! читайте внимательно мой пост, я ни слова не написала что маятник обязателен. Я написала что в таких кроватях он ТОЛЬКО поперечный.- стоящий рядом классический комод вместит раза в 3 больше перечисленной вами мелочи и вещей и одновременно сохранит маме спину. Потому что обработка, массаж и прочее на кровати в 3 погибели не самым лучшим способом отражается на спине мамы.- кровать разваливается от элементарного поднимания и опускания стенки, потом ребенок начинает прыгать и расшатывать стенки. Если ваша кроватка из ДСП можете ожидать вылетания болтов и общего расшатывания. Тем более в дешевых кроватках дешевая фурнитура: дерьмовые колесики, шумные, пластиковые и быстроломающиеся направляющие ящиков, хлипкий пластиковый маятник - моментально начинает скрипеть или ломается.Кому охота покупать говно и перепокупать по100 раз - наверное гребет бабло лопатой. Я - нет. И со своего опыта и отношения к деньгам не как к песку дала автору поста советы.Удачи!
13.10.2013
Да бога ради! Я же написала про разность приоритетов. И не нужно так кричать навязчиво о том, что является всего навсего вашим мнением, не одним написанным мною словом я вас не оскорбила и ни в коем случае не называла ваши слова бредом, а то что вы покупаете своему ребенку говном! У вас видимо какие-то проблемы в семье или в жизни в целом, если комментарий абсолютно незнакомой вам беременной женщины вызывает такую реакцию.И я не писала, что покупаю черти что и про маятник сказала, что МЫ выбирали без него, а про вас там не слова! Хамство-каждое ваше слово просто хамство, а не желание донести свою точку зрения. И удачи желайте людям вам знакомым, мне ваше панибратство не к чему.
13.10.2013
Мда...у кого тут проблемы видно не вооруженным взглядом. Если для вас любое слово хамство и панибратство - продолжать разговор и спамить этим автора не вижу смысла.
14.10.2013
Полностью поддерживаю Masha_Fabiana.До 3 лет доча спала в простой детской кроватке (регулируется дно и передняя стенка опускается,без маятников), а потом купили кровать 190х80 см - малая довольная как слон) теперь у нее есть своя большая кровать. Главное - качественная древесина. Через несколько лет будем сыну брать такую же.09030214221fb78ba685a21b7e6f12a2.jpg
13.10.2013
такая кроватка у моей подруги и я хочу типо такой, вещь ооочень хорошая! У нас одна комната, места нет, это и комод и люлька и кровать для более взрослого ребеночка. Единственное что, на фото вашей кроватки нет ограничителей на пеленальнике, это очень не удобно и опасно, у подруги тоже такой, лялька один раз уже свалилась, благо без травм. 
13.10.2013
Я тоже рассматриваю этот вариант, так как у нас однокомнатная кв и полностью меблирована, нам физически некуда ставить комодик, а тут хоть и пишут что малюсенький но он есть и в него можно положить хоть какие-то детские вещи.
13.10.2013
и все эти "хоть какие-то" будут на полу или в кровати и во рту ребенка как только он научится садиться (4-5мес). Подумайте, нужен ли вам и так в тесноте кусок мебели просто для сбора пыли?
13.10.2013
Например что бы ребенок не вытаскивал вещи из комода то можно защитные замочки приспособить.Я с выбором определилась и пока не нашла подходящей альтернативы.
13.10.2013
Я про вещи, которые вы поставите НА комод, их тоже гвоздями прибивать будете?
13.10.2013
а зачем на комод ставить что-то если можно в него положить!
13.10.2013
boy.gifмда, еще год назад я была так же наивна как и вы (кстати у нас тоже однушка, только съемная и с хозяйской мебелью) И была на все 100 уверена, что вот в это у меня ну все-все-все поместится!!!aa0ecd0a541b58e02ef6e422db0fbf33.jpgБугагашеньки скажу я вам, половина детских вещей (особенно на вырост, купленных на распродажах) уже уже перекочевала в мой шкаф. Так что я как никто другой понимаю ваш порыв купить все маленькое и компактненькое. Только сейчас уже сев в эту лужу предупреждаю вас что это неправильное направление, потому что все вещи ребенка, которые вам придется распихивать компактными не будут: огромные пачки подгузов не уменьшатся, а вещи не утрамбуются.
13.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша кроватка кто использовал Чико Полли (не Мэджик) с рождения?