Владислав

У меня муж Владислав, думаю этим все сказано. А сокращение Владик (его мама так называет) терпеть не может.
19.11.2013
У меня Сын Влад, когда был маленьким звали Владик, не очень звучало. ну обычно. А сейчас подрос зовем только Валд, очень подходит взрослому симпатичному парню/подролстку, так красиво и мужечтвенно звучит! Сын добрый жалостливый, всех собак и кошек спасает, слушается. Но учеба дается не легко! Больше интересуют щас девочки, пользуется у них успехом. Но не думаю что имя как то влияет на харктер! Это уж гороскоп! Ни на день не пожалела что так назвала. Щас подумываем если будет второй сын, как назвать что было созвучно с Владом или просто сердцу легло, это же имя придется повторять сотню раз! Мне нравится Матвей, Марк, Иван. Сын просит Андрюшку, муж тоже. Матвейку- сын против. Муж еще пока думает. Вобщем сама голову ломаю как сына назову второго. Если девочка-то София, наверно!
06.11.2013
А мне еще очень нравится Дмитрий,но брата так зовут младшего,сама же и назвала его в детстве)))
06.11.2013
А мне нравится еще Максим, но у меня так брата зовут-тоже, так что..... Либо настояю на своем-Матвей, либо соглашусь с мужем и сыном- Андрей, а так даже пола еще не знаем))))))
06.11.2013
У знакомых малышик был Влад) очень милый добрый ребенок) улыбался так)) бусеночек)) подрос - не знаю как.. Вроде толи рэп слушает, толи рок, т.е. Свое мнение имеет независимо отдругих, что хорошо. (Родители его Буланову обожали))))))
05.11.2013
тоже хотим Владом назвать)
05.11.2013
После роддома спал и кушал никаких проблем с животами не было, был очень спокойный, от соски отказался сам в 6 месяцев, от пузырька в 11 мес, пил только из кружечки.Покладистый, послушный, но если что то не захочет делать ни уговорами ни просьбами не заставишь,есть характер, в свои 2,4 года алфавит знает без запинки в любом порядке, легко обучаемый, очень любит книжки, у нас много книг детских, ни одну не порвал. В общем мы не пожалели что так назвали. Называем Владя, Владюша, Влад.
04.11.2013
Постою послушаю=))Тоже думаем об этом имени!!!
04.11.2013
Имя для мальчика Имя для дочки