И смешно и страшно!)))
Наши будни, наши неделькиАааа!!! Девочки!!! У меня шок! Лежу я смотрю телевизор, доча моя пинается, то есть не пинается, а просто выпячивает какую-то часть своего тела, ну это у нас привычное дело, потом мне захотелось встать, и тут такооое! Встала я, а дочка таааак выпучилась, что я думала у меня кожа треснет и она вывалится!!! Как "чужой" из фильма ужасов! Блин это нормально??? А то я перепугалась, побежала опять на диван, боюсь теперь вставать когда она шевелится.)))
иришка
Я своего малыша легко пошлепываю или щекочу в выпяченном месте :)) он подбирает сразу ножки-попки
13.11.2013
Ответить
Алюша
А я с перепугу держала живот, т.е. кожу на животе, думала треснет.
Малышка по ходу перепугалась своей чёкнутой мамаши и спряталась. 
Малышка по ходу перепугалась своей чёкнутой мамаши и спряталась. 
13.11.2013
Ответить
tsitata
у меня тоже так бывает! я кричу громко! пугаются все, вместе с малышом -))
13.11.2013
Ответить
Аня
То ли еще будет!))) Вот у меня сейчас выпячивается так выпячивается!!! Как звезда, в разные стороны одновременно! Иногда реально кажется, что по швам треснешь)))
13.11.2013
Ответить
Алюша
Ахаха!))) Круто! Я и не знала что такое возможно, даже не представляла!))) Теперь буду стараться ловить эти моменты на видео.))) Смешно так пузо выглядит.)))
13.11.2013
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
это нормально,она ведь уже большая,видимо захотелось ей вытянуться,бывает))
13.11.2013
Ответить
Алюша
Ну Слава Богу, а то я не ожидала такого.)) Теперь хоть буду знать что это она потягивается.))))
13.11.2013
Ответить
Вот и я запаниковала, говорю ей :" Эй! Дочь, ты куда лезешь!