Приталенные плааааатья )))

Как я вас понимаю...Я даже не покупаю себе никакие вещи и не захожу в магазины одежды, чтобы не расстраиваться (((
17.11.2013
Результаты сегодняшних замеров: 96-102-110, то есть больше моего живота только моя попа. Нога из 38,5 размера превратилась в 40 (вчера вышли погулять, я порвала шлепанцы, мы зашли в обувной купить мне балетки недорогие, чтобы было в чем доходить до конца беременности, так вот пришлось мужские мокасины брать!!! потому что у китайцев самый большой женский размер - 39!!!)Одежда вся мала, обувь вся мала, вчера еще и ноги не смогла сама побрить, потому что наклониться не могу. Родить бы уже...
17.11.2013
Шпильки((((((((((((( Я на 6 см разучилась ходить за 2 Б, ноги выкручивает, спина болит((((((((((((Ну какое платье без каблука(((((((((((
16.11.2013
у меня в гардеробе осталось одно!!! всего одно!!! платье((( Стало очень грустно после походу по магазинам( Пару платьев понравились в СкороМама, но жаба душит они 4500-5000!
16.11.2013
Я уже 4 беременных платья себе купила, потом они и для кормления подойдут. Но все равно они не так меня радуют, как приталенные ))) Ну и из моего прежнего гардероба тоже парочку можно и сейчас носить. Но я от себя не в таком диком восторге, как хотелось бы ))) 
16.11.2013
хотела спросить где платья покупала, а потом увидел г. Ижевск))) Я пока 1 купила, но оно стало уже туникой из-за роста пузика) А так тоже любуюсь и истекаю слюной на приталенные платья
16.11.2013
У тебя уже большой животик? У нас, помню, сроки с тобой совсем одинаковые ))) Кого вам обещают - мальчишку? Я терпеть раньше не могла штаны, у меня их и в гардеробе-то никогда не было отродясь. Если на шашлыки куда ехать - так целая проблема - что надеть? Сплошные платья! А сейчас во время беременности почему-то лосины ношу - напокупала разных цветов и меняю туники-джемперы-блузки. Почему-то с пузиком стало удобнее в штанишках. Хотя, я фанат платьев! 
16.11.2013
у меня прям большой пузик, мне кажется огромный для такого срока)) даже тетенька в магазине для Б удивилась, я у нее месяц назад была.да, мальчишка, как и хотели)А меня достали джинсы, хочу много платьев и красивых туник. Но не могу найти коричневые/бежевые лосины/колготки для Б. Купила обычные - давят хоть на пузи, хоть под ним
16.11.2013
Вероника, попробуй в отделе Кальцедония! Просто отпадные лосинки там разных цветов и коленки не вытягиваются и под животиком отлично можно подвернуть их - я очень довольна! 
17.11.2013
А я уже две недели как родила, а все еще не могу надеть ни платья приталеные ни даже пальто, так как  все еще колобок(( 16 кг сверху)А каблуки не могу надеть потому что ужасно болит спина после родов, так что я и без каблуков ковыляю и хромаю как бабуся(Но ничего! Спина скоро встанет на место, вес уйдет, а мое пукающее счастье будет рядом))
16.11.2013
Все хорошо будет у вас ))) Поздравляю с доченькой! Вы - счастливая мамочка троих детей! И будут вам и каблуки, и платьишки - пузатое состояние позади, зато на руках - самое бесценное сокровище! Как это здорово! ))) 
16.11.2013
Ой! Не то слово! Иногда не могу слезы сдержать от счастья!!! Такая она миленькая, такая сладенькая! Просто чудо или нет: чудик)))
16.11.2013
Даааааааа, а еще шпилечкииии. Меня муж тут от одних сапожек еле утащил, только обещанием купить мне мноооого мороженного уговорил))
16.11.2013
О! Шпильки!!!!!! И я сегодня на них с завистью смотрела ))) Красные!!!! Прямо тоже взглядом вцепилась и налюбоваться не могла )))
16.11.2013
Я тоже схватила сапог и гладила гладила.... наверное странно смотрелась))) муж даже делал вид, что он не со мной)))
16.11.2013
Ой, ржу не могу над вами ))) Как я вас прекрасно понимаю )))) Я такая же идиотка во всех этих отделах теперь ))) Ведь знаю, что все равно для меня там ничего нет (или есть какая-нибудь кофтешка 50 размера расклешенная), но все равно захожу туда снова и снова, держу руку на пульсе, так сказать ))) Что нового привезли, чем хоть модницы теперь дышат ))) 
16.11.2013
А я не травлю душу,  это мы с мужем ему обувь пошли покупать.  Но впереди у меня фотосет, так что предстоит таки навестить магазины. ... не знаю  что найду, но что-нибудь тянущееся напялю на себя. Эххх
16.11.2013
У вас уже такой срок большой! Везет же )) Здоровья вам!!!! 
16.11.2013
Спасибо, время летит в препрыжку)) Вам тоже здоровья))
16.11.2013
)))) аха ха , я тоже хожу мимо обуви на каблуке с глазами грустной собаки ))) но зато арсенал по полнился удобно- беговой обувью! ))))
17.11.2013
Да я как то не фанат такой обуви. Но приходится и придется таскать)))
17.11.2013
Как я вас понимаю! Я еще не пузатик, но тоже ходила сегодня по магазинам, кое-что на зиму покупала, и прямо оторваться не могла от кофточек и платьишек, которые мне этой зимой не подойдут=( Я себя успокоила, зато меня ждет радость куда большая=))))
16.11.2013
Понимает )))) Хотя я еще совсем не колобок, но жду этого момента с таким легким расстройством, что мои платья мне не подойдут уже. Хотя, есть выход!! У меня куча платьев в греческом стиле ))) Юбка из-под груди сразу. И не в облипку, и сиси выросли. Одни достоинства будет подчеркивать!!!
16.11.2013
Ага, и я пару платьев из прежнего гардероба еще могу носить, но сейас я в ним не то чтобы очень нравлюсь себе, все равно что-то не то ))) И волосы еще зачем-то длиннбщие свои обрезала полгода назад, теперь короткая стрижка. Мало того, что колобок, так еще и с короткими волосами. Вообще расстройство ))) Чего-то не рассчитала время правильно, мне ж хочется беременную фотосессию с длинными волосами еще. Ну да ладно, выкручусь как-нибудь! ))) 
16.11.2013
Ой, про волосы даже не знаю что сказать ))) У меня длиннющие патлы, но мне так сложно сейчас их мыть, кожа стала очень жирной ( Наоборот мечтаю срезать ))) Но если намою, то красиво, конечно )))
16.11.2013
Купила себе подушку-бумеранг Baby Video Monitor