Девчонки, тут зашла на сайт роддома нашего, там есть список вещей, какие требуется купить для новорожденного. С мужем заострили внимание на матрасике для кроватки: "В кроватку: Матрас твердый, ортопедический, желательно с кокосовым наполнителем. В качестве наполнения матраца не годятся - перо, пух, вата, поролон. Лучшее наполнение - кокосовые волокна, морская трава." Хочу у Вас спросить, какими Вы пользуетесь, пользовались или собираетесь купить?И почему?
Матрац в роддом? О_О в врача с собой не надо брать, заодно с акушеркой?
У нас кокос, на другой стороне водоросли. Оказался очень твердым, у малыша на затылке проплешинка. Докупили сверху латексный икеевский 5 см. Проплешинка стала зарастать, да и сыночку стало комфортнее.
0
17.01.2014
Ответить
0
17.01.2014
Ответить
сейчас есть замечательные матрасы - с одной стороны кокос, а с другой, помягче, латекс. гипоалергенно и для любого возраста подойдёт. просто когда подрастёт можно на латекс перевернуть и всё. покупала то ли в ДМ то ли в дочки-сыночки, точно не помню. цена вопроса - около 1500
0
17.01.2014
Ответить
Честно не знаю какой вариат в опросе выбрать, но много читала, что главное, чтобы матрац в кроватку новорожденного должен быть твердым! Не мягким или средним, а именно твердым и никаких подушек!
0
17.01.2014
Ответить
Идет редактирование сообщества.
Перенесите, пожалуйста, свой пост в категорию "Постельные принадлежности", для это Вам нужно его отредактировать. Спасибо.
0
19.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: