Скучаю...

Как я Вас понимаю! Первые три недели после родов каждый день ревела-хотела свой животик обратно и шевелюшечки. Почти каждый день заходила в сообщества для беременюшек и меня накрывало))) Потом перестала сюда заходить,чтобы лишний раз не расстраиваться) Вот зашла первый раз сегодня...Не поверите-не шевельнуло!!! Да,умиляют фото пузяшек) Но не более))) Прошло! Год спустя!  
18.01.2014
да , это как наркотик, уже год сынку а я вчитываюсь в это сообщество, думаю так клево, кроватки коляски, вещички)))и правда где был мой мозг, коляску выбрала вообще не такую как щас хочу))) и по животику тоже оч скучала в первое время, так классно когда масик с тобой все время, стукается и плавает))и девочку тож хотела, а у меня мужчина, изучаем автомобили, и на вопрос как Степа ездит на машине гордо отвечает трррррр))))
18.01.2014
про коляску это в точку)) а вообще детский шопоголизм не излечим)) благо муж меня всегда останавливает в нужный момент)
18.01.2014
аха, у меня вчера был поход в мегу, набрала небоьшую горку вещей на весну сыночку, это неизлечимо, такие милые вещички, хочется купить все)))
19.01.2014
Я до боли хотела обратно в беременность первые пару месяцев! Аж зубы сводило, кода читала про чужие беременности... А теперь все, не хочу. Вот правда. Хочу привести тело в порядок, быть активной мамашкой и о втором подумать потом:)
18.01.2014
для меня вообще было дико, как так нет живота, идущего впереди меня, и внутри никто не тарабанит изо всех сил. Мне казалось что живот и пиночки это такое обыденное что ли, как будто так всегда было и будет .Такое ощущение  вот вот сейчас толкнется, а пиночков то нет))
18.01.2014
А у меня не Сильно толкался.. Но первые время все за живот держалась тоже, как будто он там:)
18.01.2014
Прочитала на одном дыхании)) да,надо радоваться каждому дню и моменту) завтра будете скучать по тем дням,когда могли взять на ручки малыша и убаюкать) везде свои прелести)
18.01.2014
поэтому сейчас стараюсь четко запомнить каждый момент развития своего чада, что бы потом было что вспомнить))
18.01.2014
И у меня мало беременных фоток, иногда желею прям что каждый день не фотографировалась! Первое время прям плакала от остутствия пуза! Я рада бесконечно была, что дождалась, родила мою девочку, но ощущение пустоты внутри, что никто не пинает, меня угнетало. Сейчас вроде прошло, но все равно скучаю и по хорошему завидую беременяшкам))) Готовлюсь к следующей беременности, которую мы запланировали чуть позже! очень подогревают мысли, что пройдет время и мы снова в ряды беременных пойдем!!!))) 
18.01.2014
обязательно еще пополним ряды хочунишек и беременяшек))
18.01.2014
Я первое время после родов все ходила и гладила живот. а муж напоминал, что его обитатель уже сопит в своей кроватке. Беременность была легкой и мне так это понравилось, что будь моя воля я бы уже со вторым ходила бы, но рано. А пузяку мы фоткали постоянно, смотрели как оно растет и сейчас с удовольствием смотрю эти фотки.
18.01.2014
я в следующую беременность обязательно буду фоткать пузико))  для истории так сказать)
18.01.2014
Я тоже часто свою беременность вспоминаю) А фоток с пузом у меня нет ни одной... Кстати я мечтала о Сыне, и до сих пор мечтаю, мальчики это чудесно, вам очень очень повезло !
18.01.2014
ничего, будет у вас еще сынишка, а у меня дочка!!))
18.01.2014
Урааааа!!!! И хочется, и колется...