Ну вот и вошли мы в III триместр! :))

Поздравляю с теретьим))))))))))))))))))))))
26.01.2014
Спасибо!!!)))
27.01.2014
ой, я сегодня тоже ощутила как живот вырос, обычно в своей слингокуртке хожу, а тут шубу одеваю- а она еле сходится)))скромняга правда, держит интригу до конца!!!лифт это жесть... у меня тут один раз не работал, пришлось на 6-й идти пешком, 2 раза останавливалась, хотя особо пуз когда так хожу не ощущаю...о, выделения, я опять таки сегодня ощутила, сидела в машине, вышла и прямо потекло... я если честно даже испугалась, но посмотрела вроде как обычно, только больше и жиже, чем обычно, потом еще раз, за день 3  раза ежедневку меняла...
26.01.2014
А что это у тебя там за слингокуртка такая??? ))Во во!! Бывает реально течет, когда встаешь! Ну что ж поделать... Норма-так норма!))
27.01.2014
у меня вот такая у нее вставка есть под пузико, сейчас с ней хожу, вот так получается
27.01.2014
Прикольная штуковина! Где покупала??
27.01.2014
в интернет магазине, в каком сейчас не помню, около 5000 стоила называется слингокуртка зимняя "Мальме" бирюза
27.01.2014
Поздравляю с 3 им!))))))) Ну то что стесняша, может и деваха ?)))))))))))))) ХихихТак здорово сто увиделись, я тоже оч была бы не против...))))с попы нада переворачиваться, не дело сидеть))))))))))) Мы так в боках у меня ковыряемся, что скоро дырки будут))))))не могу уже лежать на боках))))вечно что то так ковыряется у меня))))ноги наверно))))) Про лифт , жесть конечно....я на 3 этаж у мамы поднялась, так сразу все у меня натянулось там внизу...отдыхать пришлось......а тут 9, я бы умерла наверно....держись красотка)))))))))))))))))главное чтобы до марта сделали!
26.01.2014
Спасибо!)))) блин, может и деваха.... Стеснюлька!))) я чувствую ковыряшки как раз внизу живота, ножки. Но и вечерком мне бока расковыривал(а), может уже руками.. )))))Блин, с лифтом деваться некуда... Хошь не хошь, ходить придется)))) буду стараться не лениться и не спешить подниматься!! Ходить гулять в любом случае нужно будет выходить.. Справимся! :)
27.01.2014
а я как-то думала что третий треместр начинается с 28 недели беременности.ну это на самом деле не столь важно.Вот я себе тоже иногда представляю, что мой малыш на последнем узи 30-32 недели не покажется кто он и что тогда????кого нам ждать-то???хочется кого-то определенного, а не неизвестность.Мой слава богам начал вчера пинаться как следует и сегодня епродолжает - облюбовал мой правый бок)))
26.01.2014
А ты знаешь, Анют.. Я так привыкла уже к неопределенности))) Что совсем не против узнать, кто у нас, на самих родах!)))) Такой сюрприиииз будет!))) Покупать одежку для первых недель жизни я буду универсальных расцветок, так что... Интереееесно, конечно, кто жа там у нас!!!)))) но я и не буду печалиться, если скромняга наш(а) не раскроется)))Пинается вот строго по настроению!)) Вчера вечером, когда засыпала и сегодня утром ковырял ход в диван!))))
27.01.2014
)))))а мой муж сегодня с утра нашупал шишку у меня на животе и в испуге с глазамип о 5 рублей начал мне ее показывать. после объяснения что это головка или попка вроде бы успокоился. Но видок у него был.... и я кстати тоже не сильно расстроюсь если мася не покажет причинное место врачу, будет сюрприз. и кстати я думаю, что возможно и не покажет, потому что по моим ощущениям лежит он то поперек, то на попе сидит, но я оч. надеюсь, что перевернется и я сама его рожу, а не к/с
27.01.2014
Ой, у нас еще иасса времени!! Перевеонется!)) мы попросим нашего малыша сдкоать это))) я тоже шишку вижу, уогда руки вверх поднимаю и немного назад отклоняюсь! По началу как страшновато было))) вот сейчас сижу и меня пинает в районе пупка, даж не знаю какле расположение сейчас)))
27.01.2014
а мой облюбовал мой правый
27.01.2014
бок))))это его лбюбимое укромное местечко
27.01.2014
Ох какой скромняжка растет! Про лифт - я бы на твоем месте все равно ограничила подъемы - не более раза за день. И как у тебя со спиной и связками? Может бандаж пора, раз такие нагрузки ожидаются. Просто я тут в командировке жила на 5 этаже в горном отеле - там один этаж за полтора считается, считай на 8 поднималась. Мне оч тяжко было, особенно после активного дня.
26.01.2014
Пока работаю, предвидится 2 подъема!)) Я на обед домой хожу, мне тут рядом.. Хотя может пару раз так похожу и передумаю, буду на работе обедать))) а вот бандаж я на этой неделе точно куплю! Пора уже! Хоть ничего и не болит, но поддерживать пузяку со спиной уже нужно!!
27.01.2014
Я тоже стадо хомяков после праздников...
25.01.2014
Может знак)))))) Хочу поделиться радостью