Лежу и не жужжу;)

а разве это норма-  коричневая мазня, это не гуд, поправляйтесь)
26.01.2014
Врачи говорят, что это гематома выходит. Говорят плохо, если сразу прекращаются выделения, либо если розовые. А вот коричневые после кровотечений и отслоек как раз нужны. 
26.01.2014
Свет, а сейчас куда на сохранение кладут? Я знаю года два назад у нас ложили во 2-ую на виноградной
26.01.2014
Света, поправляйтесь!!! Сил вам побольше, терпения и здровья! У меня вот тоже выделения мажущие, но была узи, сердечко увидели, поставили срок 5 с половиной недель, сказали все в норме! Хоть и есть по чуточке выделения, я дома вот уже вторую неделю лежу, мама и муж за мной ухаживают вовсю:) оттого что знаю что в больнице ничего кроме папаверина, прогестерона и дицинона не дают, решила дома сохранение себе устроить, принимая по 4 дюфастона в день... Вот лежу и успокаиваю себя сама, и настраиваю себя на лучшее:) чего и Вам искренне желаю!!!!
26.01.2014
Все хорошо будет, выделения у вас скорей всего вместо месячных. Пройдут!!! А кладут во 2-ую, все как всегда)
26.01.2014
Пропустила, что случилось, но дико рада, что все снова ок! поправляйтесь!
25.01.2014
Ну и хорошо, что попустила) тебе же спокойней))) а писю ляль так и не предъявил) пуповиной прикрыл аккуратно, чтоб никто ничего не разглядел)
26.01.2014
Я очень рада за тебя и малыша)))
25.01.2014
Спасибо!)
26.01.2014
У меня даже этот дицинон лежит кажется в холодильнике, так что,если Вы в центральнм районе,могу отдать))) 
25.01.2014
Хаххахаааа)))))) да, в центральном))) 
26.01.2014
Светочка, выздоравливайте с малышиком скорее. Ничего не бойся, ребенку нужна уверенная мама а не постоянно на нервах, что было то прошло и хорошо что все хорошо закончилось! Но беречь себя конечно надо! Удачи вам! Я очень приочень счастлива за вас!
25.01.2014
Спасибо, я очень стараюсь!!!! Но вы же понимаете, что отключить мозг женщине невозможно)))))) 
26.01.2014
Конечно понимаю. Особенно кода это касается детей! У меня на сроке 5 недель температура была 38 и выше, интернет твердил что это опасно, пошла к своей Г, она начала плести про ЗБ и выкидышы! Я несколько недель ходила сама не своя. Но потом взяла себя в руки, спомнила обещанее данное самой себе что не буду накручивать себя и чему быть тому все равно не миновать! Слава богу все в порядке!Думаю и у вас все будет хорошо! Дважды в одно место не попадет!
26.01.2014
Надеюсь! В любом случае, я теперь хрустальная ваза))) 
26.01.2014
Слава Богу!я вспоминала о вас постоянно!Все,все будет хорошо,поверьте мне!)))Я вам от души желаю,чтобы ваши выделения скорее прошли совсем,а я тоже после своих кровотечений купила себе транексам в таблетках и этамзилат в уколах.Дай то Бог,чтобы эти лекарства никому и никогда не понадобились!!!
25.01.2014
Да, вы правы! Но вот знать бы, где упадешь! И когда... Спасибо вам за поддержку, все у нас будет замечательно!!!
25.01.2014
Самое сложное после всего этого,восстановиться психологически,очень тяжело потом,когда воспоминая нахлестывают об этих событиях,становится жутко сразу,я очень стараюсь не думать об этом,но все же иногда вспоминаю капельницы эти,УЗИ,лежку на стационаре...Я всю беременность потом,чуть выделения выделяться,я готова была на улице залезть в трусы руками,чтобы посмотреть,ни кровь ли это,или не коричневые они!!!Да,бедные,мы,женщины,что нам только не приходится пережить!!!Но главное,это дойти до цели во что бы то ни стало,настраивать себя на лучшее...Конечно у нас все будет хорошо!!!)))Приедете домой,там вас сыночек ждёт!думаю,он вас быстро на ноги поставит!!!))))
25.01.2014
Да, вы правы! Психологически это жуткий удар! В стационаре как-то попроще, ощущаешь хоть какую-то почву под ногами, а вот пока мы ждали скорую, слезы лились от безысходности, думала все уже! И ничего сделать не можешь! Это чудовищное чувство! Муж названивал в скорую, орал на диспетчера, но едва ли это могло помочь. Это все, что он мог сделать. При сочинских пробках в час пик у нас не было никаких шансов добраться до больницы самостоятельно в приемлемый срок. От этих воспоминаний снова наворачиваются слезы. А сынуля конечно психолог, он чувствует мамины тревоги! Такой нежный! Вчера уселся ко мне на колени, вцепился и обнимал хохоча и что-то без перерыва болтая на своем)))) соседка по палате аж про слезилась от этой картины. Дети наше все! Ради них можно выдержать любые испытания!))
26.01.2014
Да,уж!Это точно,наше все!хоть и боязно и страшно,а терпишь ради них...я,когда увидела ваш пост,ну просто уверена была,что все будет хорошо,так,как сама это проходила!как мне сказала одна врач,выкидыш на таком сроке очень маловероятен,если нет инфекций,самое худшее,что может случиться,это большая площадь отслойки хориона(будущей плаценты),но она с каждым днём растёт на этом сроке,поэтому,в итоге эта площадь на большой уже плаценте,ббудет совсем мизерной!там же хориончик махонький ещё,например,1 см.,а площадь отслойки,например,1мм,это будет ничто,когда она разрастаетсяв большую плаценту!!!А я вспоминаю,как мой сынок приходил и спрашивал,мамочка,ты болеешь?а когда тебя доктор отпустит?я плакала...но все позади!Меня теперь через 3 недели ждёт плановое КС,ребёнок в тазовом,после всего,что было со мной в эту б.,рисковать даже пытаться не буду,но мне так страшно и на операцию идти тоже!!!у меня прямо психозы со слезами начались эти дни...Так я устала за эту беременность от этих страхов,от мук,что пришлось вынести,и остался один,последний рубеж...не знаю,как мне себя подготовить...
26.01.2014
Очень рада, что у вас все хорошо! Не болейте больше!
25.01.2014
Спасибо вам! Очень хочется пообещать, что больше не буду, но не могу))) я постараюсь!)
25.01.2014
коричневого цвета это не хорошие выделения все равно еще (но значит заживает ам все), так что лежите)))все ок будет)
25.01.2014
Лежу) завтра день рождения мужа, придется тайком сбежать на пару часиков))) 
25.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша 17 неделька))) почти пошла 36 неделя