про грудь

девочки, спасибо super_smilies086.gif я так поняла, ничего сделать сейчас нельзя, все дело в ГВ и может быть в спец белье...
14.02.2014
Очень Вас понимаю. Вначале грудь болела очень сильно,до сегодняшнего дня выросла на 3 размера,но уже не так болит. Мажу маслом веледа. Хожу в лифчике,спать стала в топике. Надеюсь все хорошо будет. Вообще у всех по разному.
14.02.2014
У меня тоже в первые недельки на размер выросла. Дальше не растет  )) Следующий скачек роста говорят будет когда молоко начнет появляться 
14.02.2014
Скоро грудь расти перестанет, скорее всего больше не увеличится ( до 12 нед) и перестанет болеть!!! Потом начнутся изменения уже после родов, вот когда начнет прибывать молоко, а ребеночек еще будет мало кушать,возможно придется цедится, чтоб не болела. А изменится она все равно по-любому, наслаждайтесь сейчас красивой и упругой грудью,( а еще когда кормить будите, живота уже нет а грудь ого-го)))) после кормления как не крути форма поменяется((( . Правда это может не коснется только того, у кого совсем маленькая грудь!!! 
14.02.2014
почти на размер это не много. у меня во время первой Б на 2 размера сразу увеличилась. а чтобы не обвисла надо купить хороший лифчик, который будет хорошо поддерживать грудь. по своему опыту могу сказать, что с этим справляются только европейски лифчики для кормления со специальными медицинскими косточками (она грудь не сдавливают).
14.02.2014
У меня грудь болеть и расти стала сразу после имплантации, увеличилась со второго на четвертый за пару недель, не могла спать даже на боку, не говоря уже о животе, купила бюстгальтер для беременных и даже спала в нем, но вот уже три недели грудь стала поспокойнее, болит конечно не так, и еще увеличилась в размере, благо лифчик располагает свободой роста))))))
14.02.2014
по поводу груди это совершенно нормально)
14.02.2014
у меня выросла тоже сразу , а сейчас мне кажется опять уменьшилась. отвисает в основном изза кожи и резкого бросания ГВ. Если сворачивать ГВ постепенно, то в большинстве случаев грудь остается почти такая же как до беременности
14.02.2014
И у меня сразу на размер, тоже волновалась, опрашивала, но сейчас не растет, к кормлению опять жду
14.02.2014
У меня тоже сразу грудь выросла на размер, наверное недели с 9-10, и тоже постоянно сильно болела. Но на этом рост закончился))) Купила себе парочку удобных лифчиков на размер больше. Стараюсь без него не ходить, все таки какая-то поддержка сейчас)
14.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу немного поставить голову на место =) Интимно-неудобный вопрос