Перетянула!( Подскажите!

меня с одной стороны муж постоянно до истерик доводит своими придирками, с другой стороны родители, я уже устала, я так боюсь за малыша, молюсь, чтобы доходить до срока.
27.02.2014
Ужас! У меня муж Слава Богу-нормальный! А вот отец это-рифма!( Вообще крыша поехала у него!
27.02.2014
у меня с отцом через день скандалы. а сапоги чистить уже иначе надо)))в руку берете и чистите )) наклоняться не нужно. ничего страшного не случилось думаю! не переживайте! если боитесь сходите на узи или к врачу.
27.02.2014
Да сапоги буду стоя чистить теперь!) А с отцом я раз в неделю вижусь, когда в ЖК надо, я к родителям приезжаю, и всегда он меня доводит! Вам терпения!)
27.02.2014
Как я Вас понимаю.... я с этим неадеквптным товариСЧем вообще теперь стараюсь не разговаривать (всё равно лезет)... непробиваемый кретин (прости Господь). Терпенья нам и сил!!!
27.02.2014
И главное свой негатив мне пытается передать! Что б жизнь медом не казалась!
27.02.2014
О дааааа! Это тупик...ни какие увещивания не спасают. Держитесь! Берегите себя и малышулечку!!!
27.02.2014
Спасибо!)
27.02.2014
 ну я со своим с детства не в ладах (узнала его когда мне было 8).Родители женаты. живем с ними и ему мой муж сначала ТАК НРАВИЛСЯ,а потом что то екнула и все! в основном из-за этого скандалы,ну и из-за того,что отец "срет" где попало и 80% времени "диван на спине носит", а мать впахивает без выходных.
27.02.2014
О, всё прям про нас... только я его всю жизнь терплю, одно время пыталась договориться, но потом поняла что это без полезно... В 17 лет сбежала из дома... а сейчас пришлось переехать к родителям, мы с мужем собрались строить сейчас дом, но главная причина это помочь маме и не оставлять её в этом дурдоме одну, а развестись она с ним не хочет - жалко ей его "пропадёт" говорит...да и муж на три месяца в коммандировку сейчас уехал.
27.02.2014
у нас тоже самое,мама так говорит) но не будем флудить у девушки в теме)))
27.02.2014
Да мужчины!
27.02.2014
Охренеть! У нас тоже как кошка с собакой отец и мать! Мне их жалко! Отдыхать они не ездят-денег нет! Ремонт не делают-денег нет! Короче он ей нервы трепит до работы, после, во время. а потом она ему! Он поэтому пьет и злй как собака! И на нас с сестрой срывается! А сестре 17-ей с ними жить! А орут они каждый день((((((
27.02.2014
у меня мать пашет, содержит ему Балдинини,бля вещи покупает, а сама в юбке ходит за 1000 р ПЯТЬ ЛЕТ!!!! Мы ей вещи покупаем принудительно!!! Он бухает, ее грязью поливает, а она терпит и плачет. "жалко ей его". Я в открытую ей говорю-бросай! и при нем говорю. ясен фиг ему не нравится! а маме всего 42 года!!! и друг у нее есть хороший, предлагал ей сойтись. Дом купил у реки в области.зарабатывает хорошо. Уехала бы и отдыхала! эх....что говорить то(
27.02.2014
Вот и моя, беременная ходила-он скакал как ко-л перед ней, а она терпела, теперь я Б-а ему срать! Он конечно любит нас, но как-то по тирански. На других отцов посмотришь. они своим детям говорят: ты моя лисичка, принцесса, золушка. А я была: прыщавка, толстожопка, во всем виновата ну и т.д.!
27.02.2014
меня не обзывает  и на том спасибо)))) но орет часто. только я его как в 8 лет узнала, так с того возраста и говорю: " поздняк метаться, надо было с детсва раннего воспитывать,а ты шлялся". так он бесится-дверями хлопает сразу и орет. Мы вообще рядом не моет находиться! Сразу он первый срывается даже если просто сижу и молчу. А потом я) без ответа никогда не уйду.
27.02.2014
Ну как я! У всех что ль одно и то же!(((((( Так печально, кто виноват?
27.02.2014
Они все что ль такие! А потом еще и кричат да вот я, да я!
27.02.2014
я бы в рифму ответил,А да материться не буду))))))))не знаю) видимо) мой еще и запойный - после очередной пьянки его и переклинило в сторону мужа. Орет на него,что он розетку сделать не может. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО МУЖ НЕ УМЕЕТ- электричество его фобия))) комнату полностью сам отремонтировал и коридор) полы,стены,потолок.все выравнивал,А в глазах отца он "рукожопый". конечно! на диване то лежать много ума не надо! 
27.02.2014
Да мой отец, нам ездил на квартиру ремонт делать помогал, он профи-все умеет, шпаклевать, грунтовать, полы класть, ну все, 30 лет стажа слесарем-сантехником, богатый опыт в домах для "новых русс-х". А мой муж молодой еще, это его первый опыт делать ремонт, старается, но шпаклевать трудно, стены не ровные, и терпения не хватает, вот я с матерью с дуру-то отца и попросили помочь! Помог, 2 раза приехал, больше звать не хочу! Да вы без меня-никто, рукажо..., да я вот 2 квартиры тяну, ну типо нашу и свою, мы то свою уже начали делать, денег вбухали, короче попросишь помощи-так век должна будешь ноги целовать! Короче лучше с кривыми стенами, но без упреков! А в родительской квартире он ремонт 10 лет закончить не может, зато орет, что ремонт делает! Может ему ласки не хватает! Но меня трясет от него! Не могу себя пересилить... Сама как ерш с ним разговариваю, с детства какая то боязнь нормальных отношений с ним!(((((((
27.02.2014
у меня муж тоже молодой)))но он работал на стройках,и потолки натягивал и там и сям) и в моря по пол года аж 4 раза успел)) но вот электричество никак вообще. А отец-электрик. Тоже такая же реакция. Только вот Ваш помогает хоть и говняется. А мой в комнате ТРЕТИЙ ГОД розетку делает мне и также говняется.  ну их в пень-папашек!!!! )))) будем еще нервничать))
27.02.2014
Так у нас кухня не доделана, в двери входной вмест ручки дырка, туалет шатается, в комнате большой-холодильник и т.д.! Да, главное что б мужья были лучшими, и мы не похожими на родителей! Дай Бог воспитать ребенка не так, и относиться к ним, совершенно иначе!)))))) Я очень хочу своего малыша!)
27.02.2014
ну так будет же совсем скоро!!!)))))
27.02.2014
И Вам!)))))))
27.02.2014
Чистить сапоги вам самим нежелательно.... А вот отец.. Ну, сложно скорее всего будет объяснить, НАСКОЛЬКО ВРЕДНО вам нервничать. Просто избегайте общения с ним, пока не успокоится.Примите магне, чтоб тонуса избежать..
27.02.2014
Спасибо!) 
27.02.2014
SOS!!! Разбили градусник ртутный. Что делать? Рукоделия во время беременности