Ну вот и сходили мы на крайнее перед родами УЗИ
УЗИ, КТГ, доплерВсе-таки вчера с мужем съездили на УЗИ, посмотреть как там наша малявочка развивается и себя чувствует. Конечно УЗИ на 38 неделе это уже совсем не та красота, которую мы видели в 20 недель, когда все все все отчетливо видно. Но самое главное, все же увидели.
Лежим мы уже с 17 недельки (а может и раньше) вниз головкой и давим мамке под ребра ножками (иногда дышать просто невыносимо больно).
Развиваемся хорошо, правда как и во все предыдущие УЗИ нам определяют, что мы на недельку меньше, чем ставит срок Г, но так и должно быть (О была как раз на неделю позже).
Весим мы уже 3300. я даже в шоке была когда увидела эту цифру, и как она там так компактно в животе лежит до сих пор мне не понятно!
Пока делали узи она так смешно причмокивала губками и с ручкой своей играла, папа наш улыбался вовсю от счастья. Нос у нее как у меня крупный и картошкой, муж сразу подметил.
Пуповины рядом с головкой нет совсем, где-то в районе животика она. Окружность головки - 33см.
Плацента 2 степени. Так что мы ушли счастливые и довольные домой.
Интересно если мы всегда на 4-5 дней опережали срок, то сколько ж тогда мое счастьице уже весит))))))))))
думаю в роддом хватит 27 штук. А потом скорее всего уже 2 отлично пойдет. они 3-6 кг
как зомбированная их набирала. теперь продавать наверно придется
Очень даже может и прийдется) Если 3500-3700 родится то маленькие будут)