Наконец то купили коляску
Коляски, автокресла (отзывы, выбор и обсуждение)Вчера стали обладателями вот этой красоты...кардинально поменяв мнение о коляске.Мне даже не спиться,хочется собрать её и любоваться Cam combi ellite 3 в 1



Анна
как же с такими колесами зимой-то?... ощущение, что застрянет сразу у подъезда.
23.10.2014
Ответить
Оксана
как же я тащусь от колясок cam еще до беременности за долго ее присмотрела только на 3 колесах , но увы наш климат оказался ей не под силу 1 пришлось брать более практичный и бюджетный вариант .
14.04.2014
Ответить
Atica
у сестры моей такая бежевая, какая вы молодец, что взяли синюю! а то бежевая так пачкается, просто ужас во что может превратиться такая красота!еще раз поздравляю с покупкой:)
14.04.2014
Ответить
Оксана
Спасибо.я сначала вообще салатовую хотела,но увидела в живую и мнение поменялось
14.04.2014
Ответить
Ирина
если вы имеете в виду санки-коляску, то в первую зиму малыша это вообще не вариант — продуваются со всех сторон, ни в одних нет полностью лежачего положения. ни в одних. дело ваше конечно, но уж лучше тогда классические плетеные санки для младенцев.
14.04.2014
Ответить
Оксана
хм,у моей подруги шикарные сани и там есть положение лежа), я бы не планировала,если бы в живую не видела
14.04.2014
Ответить
Ирина
значит они покупались не в Рязани. просто я этой зимой пересмотрела все санки-коляски, которые продавались у нас в городе — полностью лежачего положения у них не было
14.04.2014
Ответить
Ульяна Психолог онлайн
Санки на первую зиму-вы горячитесь... Даже самые навороченные будут куда неудобнее коляски, и попробуйте через чищенную дорогу перейти с санками и подросшим ребенком.... На зиму нужна теплая коляска с большим капом опускающимся как можно ниже, и большими колесами ... . Дети не любят, когда в лицо снег задувает.... Я сама из Рязани, и могу сказать, что в Москве такая колясочка еще ничего, и зимой можно катать, но для Рязанских ухабов.... У меня двое летних детей, и по своему опыту и опыту подруг могу сказать, что зиму нужно стараться откатать в теплой большой люльке, тк прогулки продуваемые.... А что говорить про санки....
23.04.2014
Ответить
Наталья
Красота! На сколько у вас она вышла? В магазине покупали или на сайте заказывали?
14.04.2014
Ответить
Дашуля
Поделитесь секретом, что за магазинчик. ))) Не могу купить прогулочную. (((
14.04.2014
Ответить
Оксана
Дочки сыночки дисконт.кстати а не вы ли мне подсказали где этот магазин чудесный находится?единственное мы туда ездили очень часто,чтоб не упустить возможность оторвать лакомый кусочек
14.04.2014
Ответить
Нигихаями
Если на Костычева, то -я, мой любимый магазин, мне все равно на новинки, мы люди не гордые, походим и в старых коллекциях. София и Ева в 3 раза дешевле, а качество обалденное, боди и слипы по 250 рублей, правда выбор не всегда.
14.04.2014
Ответить
Оксана
Я столько бу посмотрела на авито,но муж сказал нет,поэтому решили туда вместе съездить и в итоге через 3 минуты нахождения в магазине решили что это наш вариант.читала я много про колеса,но к радости отзывы о пластичности хорошие,не смотря на то что они маленькие.Сам один из лучших производителей,поэтому моя душа спокойна.
14.04.2014
Ответить
