2-ое плановое узи)
УЗИ, КТГ, доплерВ субботу я проснулась в приподнятом настроении с небольшой долей волнения, предстояло 2 плановое узи. Хотелось знать, что с малышом все хорошо ну и конечно узнать мальчик у меня там живет или девочка.
Я скушала плитку шоколада и мы с мужем поехали в клинику. Я наблюдаюсь платно и так получилось, что моя гиня еще сама и узи проводит. Так вот, я зашла в кабинет, а она сказала мол пойдем сразу на узи.
Приятной новостью оказался отдельный монитор для меня и мужа, раньше был только один у доктора.
На животик выдавили добрую порцию геля и мы замерли в ожидании. На экране появилась наша малявка. Руки были за головой и так почти все узи, лишь под конец когда пытались померить нос, малыш начал ладошками прикрываться(кстати вышло 7,5 мм)) Весит наше чудо 363 г, все органы на месте и по размерам тоже все отлично.Идем практически срок в срок(по узи 20(+2) а по последним М 20(+3)). Но когда дело дошло до пола, то тут опять начались "проблемки".
Уже второй раз услышали от врача(причем от другого), что видно не очень хорошо и вроде как девочка, но совсем не точно, потому как мошонка и половые губы на таком сроке похожи. Да и малек не давал подобраться так, чтобы увидеть отсутствие или наличие писюна) Вот и остается мой киндер большим сюрпризом)
Я конечно уже давно вся сгораю от желания начать закупочки, но главное, что моя крошка здорова. Будем ждать следующего узи ну или на свое др в 25 недель схожу на 4д(а то вдруг терпения не хватит).
И вот личико нашего марсианина) 

Merag
Такие они все на этом сроке инопланетяшки милые)))))Поздравляю с очередной встречей с малышом =) Самые прекрасные моменты Б))
22.04.2014
Ответить
Александра(маникюр,педикюр Курортный район СПб)
Хорошо,что все хоршо) А Закупочки начинайте и сейчас) Нейтральных цветов)
21.04.2014
Ответить