В чем выписываться в июле?

Очень красиво всё.А если не секрет а где вы покупали комбезик такой голубенький и пледики?
10.06.2014
Я в итоге на другом наборчике остановилась, от pollo.Купила у девочки на ББ. Вот ссылочка на ее станичку  http://www.babyblog.ru/user/lenta/NastenkaSPГолубенький есть у нее в закупках. А пледики  это  luxberry
10.06.2014
Мы вяжем такой вот конвертик 2318acb25ebd9024f658e7e7eb2d34e9.jpgПод него купили: чепчик, ковточка на клепках и ползунки с клепками сверху. Конверт ик белый немного с голубым. 
03.05.2014
Дочка родилась 3 июля, выписывались в жару. Был наборчик — распашонка, слип и шапочка. + Хлопковый плед. При выписке ее "упаковали" в плед и бантиком перевязали, но на улице (мы рядом с РД живем и везли в коляске из РД до дома минут 15) плед сняли и просто укрыли, как одеялком. Дома она у нас вообще голенькая была (+34 держалось 2 недели), гуляли по вечерам, даже чепчики не надевали, чтоб потницы не было, всё равно кап от коляски от солнца защищал. Надевали бодик с коротким рукавом, носочки и ситцевой пеленочкой укрывали. В жару главное не перегреть...
26.04.2014
Комбезик очень симпатичненький, а может просто пледик другой, не вязанный, что бы в него более удобно было завернуть малявку. А то этот как бы очень мягкий, струящийся что ли, если вы меня поняли))Мы тоже где в начале июля, вот мучаюсь этим вопросом, но в итоге такой же вариант надумала. Но пледик я пошить хочу с одной стороны шелковый, а с другой хлопок, а между тоненький синтепончик. Что бы и лекго и красиво было, и если вдруг непогода, то и не холодно!
25.04.2014
У нас пдр начало июля...будет жара, так как на юге живем))) ростов-на-дону))) мне в роддоме сказали для выписки: 1 рампашонка тонкая,1 теплая, аналогично 2 пеленки, чепчика 2 и конверт!)))) так что я куплю летний конверт, боди, пеленку, капор!))))
25.04.2014
У нас ПДР в конце июля. Я рассматриваю вариант с боди или тонким слипом и хлопковым вязанным конвертом))) ваши оба варианты интересны, но с пледом не очень удобно пристегивать в автокресло. 
25.04.2014
Я в восторге от варианта, который выбрали принц Чарльз с Кейт Миддлтон, когда выписывались из роддома. Так просто и стильно. красотааа.Так что я бы остановилась на комбезике лёгком и пледике.Тут ещё вопрос, как вы из РД домой поедите, в чём дитё повезёте. В таком конверте вы его не запихнёте в автолюльку (кресло) — там же пятиточечные ремни обычно.
24.04.2014
Совсем малюткам удобнее в конверте будет. Да и вам везти удобнее. Опять же под плед так или иначе еще пеленка понадобится -а это жарковато. А когда деть как стручок завернуть удобнее,особенно молодому счастливому отцу). Да и практичнее на случай не очень теплой погоды.
24.04.2014
Конверт на выписку + где купить коляску (Казань) Размер на выписку