Какой у вас сахар???
Первый раз анализы взяли в больнице на сроке 5-6 недель. при чем их взяли вечером при поступлении, естественно не на тощак получилось.
В итоге сахар 5,6 (после еды) в больнице ни чего не сказали, говорят все в норме.
В ЖК терапевт забила тревогу, что высокий сахар, я пересдала.
Спросила у своей врачицы как там сахар? 4,3 говорит норма .
А сегодня она же моя Г, говорит а что у вас сахарный диабет под вопросом стоит?
Я чуть со стула не упала.... мой нормальный сахар 3.7-3.8
неужели при таких показателях уже прям диабет ставят??
Завтра пойду в ИНВИТРО пересдам там.
В ИНВИТРО АКЦИЯ бесплатно берут анализ на сахар до 10 июня
Irina
Да , подфартило вам... 5,6... Прямо злыдни какие то брали, ничего нельзя на самотек пускать... Ну вот зачем брать кровь на сахар у неподготовленного... У меня есть подозрение что специально, чтобы потом на глюкозно толерант тест отправить: ведь было 5,6! Нигде ж не пишут что взято в неправильное время... У меня тоже была эпопея с сахаром, тоже как попало взяли и в итоге 5,1 ( за 5 часов торта налопалась). Я потом много раз пересдавала подготовленная, на диетах сидела, нервы трепала, надеюсь все закончилось... Ну не хотела я на этот тест без показаний... Конечно 5,6 — это многовато, как узнала 5,2 из вены максимум. Но это все таки для подготовленного организма... Про эндокринолога... Подумайте... Могут взять на учет и будете туда ходить доказывать, что у вас нормально.... Пока у вас все нормально. Пересдадите в ближ время и если будет много , надо принимать решение. А просто так по врачам ходить беременной не оч надо...ну это мое мнение.... А своей г скажите чтобы сделала пометку что 5,6 после еды.. Победите только статистикой либо пойдете глюк толер тест сдавать ..
29.04.2014
Ответить
Иринка
Моему мужу поставили диабет после нескольких анализов крови, где сахар был 8-10. А ваш врач просто кипишует и лишний раз перестраховывается. Лучше пойти с анализами крови к эндокринологу, которая вас успокоит и даст справку что все норм у вас) Тогда и терапевт отстанет
29.04.2014
Ответить
Ольга
спасибо за совет. завтра пересдам и схожу если таковой у нас есть специалист
29.04.2014
Ответить
Настя
Пересдайте анализ.чтоб знать реальний сахар нада воздержатса от сладостей хотя б дня два до анализа и сахар сдают только на тощак!!!ето общий можно после еди.
29.04.2014
Ответить