Учет в др. городе. Как это было )

Ха-Ха)))))))) Я пришла на 8 неделе,а у меня спросили-Чего так рано))) Так не стала до сих пор. Хотя наблюдаюсь у киевского платного врача,мало ли что. Но пока все хорошо))) И скрининг я прошла сама для себя))) А от ЖК ни единого звоночка,как ваше здоровье или вы на учет ставать думаете?!))))))))У меня половой покой длился с пятой недели,сегодня разговелась чуть-чуть)))) Фух!!! Но у меня были непроизвольные ночные оргазмы,просыпалась уже в момент взрыва))) Так что могу лишь посочувствовать((. Насчет врачей-полная бюрократия(((( Крепись,недолго осталось)))
07.05.2014
Это точно, бюрократия зашкаливает. На уровне "возьми справку, что тебе нужна справка и ещё справку, что ты не верблюд". А 8 неделя — для постановки на учет нормальная, хотя жена брата раньше 13-той даже не собиралась становиться )Я тоже пару раз разговелась в середине беременности, но потом желание как-то улетучилось, а сейчас капец что творится, хочется, а "низя", 8-мой месяц как никак. Ну потерпеть всего 4 недельки, а там можно и поработать, чтоб ребенок не засиживался   big_smiles_162.gif. И маме приятно и ребенку полезно, а то чувствую — попу ему тяжелую откормила уже ))))
07.05.2014
а мне сны такие тоже снились, так приятно было, но до оргазма не дошло ((( так что завидую белой завистью ))))
07.05.2014
Привет! Такой пузанчик уже))) И такой настрой у тебя позитивный — очень рада за тебя)
07.05.2014
ага, пуз прет и прет, и что самое обидное, ближе к лету хочется больше вкусняшек и как назло надо еще сильнее сдерживаться, бо рост и вес малого идут не по дням, а по часам. а я подсела на мороженое ))) ммм... 
07.05.2014
Вес! И очередной поход в ЖК кто ходил на скрининг с мужем в обычную жк?)