помогите!!!

Температура вполне нормальная для беременного состояния, у меня такая постоянно держится с первых ней Б, это из-за выработки прогестерона, который отвечает за сохранение Б)В остальном вы всё правильно делаете. Клюкву кушайте с сахаром и лимончики с медом. Выздоравливайте! 
11.05.2014
Спасибо!  Я знаю, что 37 вполне нормальная температура для беременных, но я себя очень ослабленно чувствую ( и в жар кидает ( посмотрим как завтра будет)
11.05.2014
Ну это понятно, потому что болеете....я тоже на таком сроке переболела, очень боялась что темп-ра поднимется, но пронесло. Вы в комнате вирусняк убивайте тоже, проветривайте почаще,  и можно лук порезанный  и чеснок надавленный в блюдечках расставить по комнате, я прям возле кровати своей ставила, пахнет не айс, но быстро помогает вычухаться,  от насморка хорошо помогает, я прям нюхала сидела периодически эту смесь)От боли в горле сода+соль+йод хорошо помогает, полоскать по возможности каждые 2-3 часа,  у меня через пару дней уже не болело. Если есть небулайзер то можно эту жидкость туда заливать и дышать и носом и ртом, оно там хорошо внутри всё орошается. Вообще  плохо когда при болезни нет темп-ры, с ней организм гораздо быстрее справляется  с вирусами и микробами, но вот при Б это наоборот хорошо, но  только простуда может затянуться,  и организму нужна поддержка. 
11.05.2014
За время болезни лук и чеснок стали моими лучшими друзьями) в нос лук с маслом капаю, смесь адская, зато очень эффективная)А вообще мой организм, по всей видимости, разучился бороться с болезнями без таблеток, вот я и страдаю 5 день (Спасибо вам большое за подробный совет) пошла полоскать горло и комнату проветрю заодно)
12.05.2014
Да тут наверное не в таблетках дело, я их никогда не пью, и температуру сбиваю редко, даю организму побороться. Тут видимо вирус какой-то странный, мы который раз болеем  вот так без тем-ры,  до этого года 2-3 никаких простуд, а тут прям че-то не понятное, то горло, то сопли.
12.05.2014
кстати,что касается насморка- я нашла отличное средство "Долфин" промываю нос 2 раза в день и свободно дышу!Всю гадость из носа выводит) Очень рекомендую)
14.05.2014
Это морская водичка? Я просто сама раствор из морской соли делаю и им промываю и себе, и дочке, действительно столько каки выходит, жуть. 
15.05.2014
Да, именно,морская водичка!! Действительно,такие промывания можно самостоятельно делать)
15.05.2014
Нос промывала солевым раствором, им же горло полоскала. Капала нос аквамарисом. Пила много чая с малиной и медом. Но все согласовала с терапевтом.
11.05.2014
Завтра врача вызывать буду. Спасибо!
11.05.2014
У меня температура держалась до 15 нед. И тоже болела простудой 2 раза. В горло можно биопарокс и в нос тоже. Хлорнексидином горло полоскать каждые 2 часа хотя бы
11.05.2014
согласна если уже все так плохо!то биопарок лучше начать прыскать!он полюбому поможет!и темпа сразу спадет!
11.05.2014
Я жду завтра врача, самолечением боюсь заниматься ( все равно спасибо за совет)
11.05.2014
Спасибо! 
11.05.2014
Не кидайте тапками))) 32 неделя