36 нед 4 дня
Наши будни, наши неделькиОсталось совсем немного до полных 37 недель! Ждем) а пока готовимся) сегодня были на доплере. Ура! Кровоток в норме! Завтра-послезавтра сдам анализы, проверим как там гемоглобин поживает. Посмотрели заодно и шейку-14,7мм, зев закрыт) дотянем) а вообще, теперь возможно и до пдр будем ходить)) так часто бывает ж-сначала сохраняешься, угроза преждевременных, а потом ходишь до последнего) ну а треники частые, даж спину, точнее поясницу ломит во время них. Кости, чувствую, хорошо расходятся, болит все неимоверно, по ночам еле встаю, а приходится делать это довольно часто-по 4-5 раз бегаю по маленькому...еще и в районе лобка какие-то покалывания появились, прям неприятно... Легкая тошнота появилась, не знаю нормально это или плохо, но как-то так вот. Живот начал опускаться, смотрю по отметке пупка на стене, но пока всего на см 1,5. На узи сегодня сказали, что у нас однократное обвитие( хотя до этого не было...позвонила врачу, у кот буду рожать, рассказала про все-порадовала результатами доплера , а насчет обвития сказала не страшно, я и успокоилась) послезавтра иду к гине, у кот наблюдаюсь, порадую и ее, что еще ходим+доплер и ктг хорошие) а 19.05 к врачу в рд на осмотр)
А, еще анализ на антитела к резусу показал титры 1:2, через 3 дня пересдала, результат- сомнительно. Думаю, ничего страшного, скорее всего из-за иммуноглобулина, но врачам естественно скажу.
Ну а пока гуляем,наслаждаемся прекрасной погодой(хотя мне и тяжеловато порой дышать в такую жарень), докупаем все необходимое)


