Тараканы

Если бы только во время Б) я у мамы(врача)практически первое,что спросила,когда родился Фёдор, было"А если даун,это ведь сразу видно,мама?") помню,она тогда всё списала на послеродовой бред)))Так что это нормально)
10.06.2014
у меня всю беременность были эти тараканы,меня родные ругали уже.И обострение было,после историй на ББ,мне муж сказал,что запретит тут зависать"Опять начиталась!!"
21.05.2014
У меня тоже такое было. Пошли с мужем к Г, и после осмотра она спрашивает, будем ли мы делать Скрининг, и если что вдруг будем ли мы оставлять ребенка. Было жутко от такого вопроса. После чего, я плакала, нервничала, начала паниковать, читала статьи, в голове вообще мысли только об этом. Дождались Скрининга, сдали анализ крови. Теперь живем без этих мыслей и страхов.
16.05.2014
это только анализ крови?
20.05.2014
Нет не только анализ крови, еще делали УЗИ, смотрели толщину воротникового пространства.
21.05.2014
я тогда уже чуть в обморок не упала,когда мне бумаги присли на заполнение,хочу я скриннинг или нет,я сразу отмахнулась,не вдаваясь в подробности.Я думала там плодный пузырь протыкают и берут ещё воду на анализ.
21.05.2014
Аналогичные страхи. =( Постоянно себя за эти страхи ругаю. И муж ругает...  Хотя по скринингу УЗИ всё ок, а за результатами крови в понедельник. Переживаю в основном из за очень недружелюбной узистки, которая делала скрининг... Я просила и показать малыша и что то рассказать, а она всё время повторяла: у вас вредина такая, отворачивается и ничего не видно (еще бы! ребенок, прям чувствую, испугался такую мадам). Отправляла меня погулять, глубоко подышать, в итоге все замеры сделала. А на прощание она буркнула: отклонений, которые видны на этом узи, у вас нет, идите. В общем настрой после скрининга у меня тот еще =/ А еще я как то слышала в жк, пока сидела в очереди, как одна девушка переживала и спрашивала у медсестры про результаты скрининга, про кровь, мол три недели не приходят. Медсестра ответила: милочка, если бы что то было не так, вам бы позвонили из лаборатории!
16.05.2014
Мне жутко было, когда мальчик с синдромом дауна улыбался и показывал рукой на мой живот. Умом понимаю, что люди они добрые и безобидные, но мурашки по спине пробежались...
16.05.2014
У меня тараканы появились сразу с появлением 2-х полосок и по сей день не покидают меня. Постоянно сны плохие, мысли страшные. Достала уже всех окружающих своими страхами. Сегодня, например, сбегала с утра уже сердечко в платной клинике послушала. Малыш молчал часа 2-3... Муж молча крутит пальцем у виска и терпит мои закидоны... explain.gif
16.05.2014
Нас оказывается прилично с этими "тараканами" А у меня был бзик , что  у ребенка не дай Бог "заячья губа" На втором скрининге я узистку замучила, что бы тщательно смотрела. Сейчас почти 28 недель я с нетерпением жду следующее узи, хотя в подсознании знаю что все хорошо, но вот эти "тараканы все равно мешают. ТТТ!!!!!!
16.05.2014
А скрининг делали?Если все ок,то даже не переживайте.Делюсь,как опытная,прерывала такую Б,скрининг все нашел и обнаружил,тесты эти надежные!
16.05.2014
Делала. Все ок.
16.05.2014
Это замечательно! И теперь нет причин, для беспокойства!
16.05.2014
Ну и все тогда,долой сомнения и страхи!) это мне вот должно быть стремно перед скринингом и то держусь,надеюсь на лучшее
16.05.2014
За беременность у меня было 2 веские причины для страха. Первая — кровяные выделения на четвертой недели, вторая — выявление вируса Герпеса. Оба раза ударялась в панику, потом говорила себе четкое СТОП! анализировала (откуда ноги расстут, в чем могла быть моя ошибка и тп.) и, как ни странно, успокаивалась. Сейчас эти страхи позади.Скринингов я вообще никогда не боялась, так как всегда размышляю: "почему нечто плохое должно произойти именно со мной? Нет уж, мне Боженька уготовил другую СЧАСТЛИВУЮ участь!"
16.05.2014
Хорошая установка!
16.05.2014
Я тоже с "тараканами"! Все время в голове роятся всякие мысли, а если прочитаю что нибудь нехорошее в интернете, сразу начинаю к себе ситуацию примерять. У меня даже в первую Б такого не было.
16.05.2014
У меня в первую и во вторую страхов на эту тему вообще не было, особенно после скринингов, а тут, может возраст играет свою роль. С 35 лет постоянно пугать начинают...
16.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Контракт до 36 недель....