Войти

Второй скрининг

MamaЯ
Сыночек, 17 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 11 месяцев Ангарск

Я очень переживала, волновалась перед первым скринингом, а перед вторым волнение конечно было, но уже как-то немного меньше. Узи у меня делал мой же доктор, который ведет беременность и от этого как-то спокойнее было. Смотрят размеры органов, плаценту, пуповину, околоплодные воды, сердцебиение, предлежание. Думайте о хорошем и все будет хорошо!!! Удачи!!!

0
17.06.2014
ЕвгениЯ@evgamos
Полина, 12 лет 2 месяцаНаташа, 12 лет 2 месяца Хабаровск

Главное без паники!  Если 1 скрининг был хороший, то как правило 2 такой же. Смотрят и замеряют все внутренние органы, чтоб соответствовали срокам. Смотрят кровоток в плаценте и нет ли гипоксии у плода (допплер). Если пол не знаете или не уверены, то уже видно и вам скажут. Удачи, все будет гуд! 

0
16.06.2014
Mantissa
София, 11 лет 9 месяцев Москва

Я тоже оч волновалась перед узи, поэтому выпила 2 таб валерьяночки для самоуспокоения))))))

0
17.06.2014
Полина
Никитка, 14 лет Томск
Паникерша ты моя)) Все хорошо у вас! Помашите друг другу ручкой))
Имя-то придумали?
0
17.06.2014
Иринка
Мой шладкий сахер, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Ну зачем так себя накручивать? Все же хорошо до этого было! Ты же и ребеночка нервничаешь этим. Глубоко вдохнуть, медленно выдохнуть и вперед) удачи!))

0
17.06.2014
Анна
Захар, 12 лет 1 месяцПланирую Краснодар

Держись Малышка,все будет хорошо,у нас сегодня тоже 2 скрининг))))

0
17.06.2014
Ксения А
Краснодар

У меня тоже сегодня в 5!!!!! Тоже переживаю... Удачи нам, все будет отлично)))

0
17.06.2014

Если первое узи было хорошим, то это тоже будет хорошее, не переживай

0
17.06.2014
долгожданная встреча с дочей Наше УЗИ

Похожие записи