Нам 32 недельки) Самочувствие более менее хорошее, по утрам болят пальцы, невозможро сгибать, то ли витаминов не хватает, то ли что.... Пинаем мамочку активно, иногда ножку упирает в ребро и как кол возле груди, не нагнуться, не раслабиться)))
Вчера были на узи 3д) Это такое счастье увидеть сыночка, ходили прям всей семьей, я, сын и муж))) Записали диск и сделали фото)) Весим мы уже 2280г и развиваемся уже на 34-35 недель))) Такие волосатые, даже на фото видна шевелюра))Фото сынишки и его домика (правда домик б/у с растяжками)) ))


