Войти

Нам 32 недели ровно!) Узи +фото

Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Малыш прям уже настоящий человечек)))

А вот растяжки-не есть гут..

0
09.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь
у меня тоже пошли =(( хотя мазалась и маслами ик ремами =((
0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Я прям их боюсь... пока ттт, но то-ли еще впереди)

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

нужно мазать для профилактики подсолнечном маслом) не думай о них, ведь не у всех они!) я просто незнала как с ними бороться, инета не было, жили с мужем вдвоем и мне было 18 лет, поправилась в то время на 18 кг

0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Я уже на 16 кг поправилась.

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

я на 14 кг))

0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

У тя пуз внушительный. У меня он значительно меньше

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань
А мне кажется, что одинаковые )
0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Это так кажется..

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Самое главное, чтоб деткам было удобно)

0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Мне кажется, что моей принцессе там совсем тесно ((

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Малыши умудряются комфортно лежать даже в самых маленьких пузиках!) 

0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Надеюсь, а то она порой свои конечности вытягивает так, как будто ей там совсем места мало

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Они все выпирают свои конечности, не переживай!)

0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Это так мило))

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

самое лучшее средство от растяжек ( как сказали мне в роддоме, когда уже и совет то не нужен был, так как уже было поздно) это подсолнечное масло)

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

К растяжкам я привыкла, им уже 8 лет, 7 лет я не купаюсь и не раздеваюсь на пляже + у меня кс вертикальное, причем не ровное, от пупка до лобка... Так что если и появяться новые , хуже уже не будет)

0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

А закрытый купальник? Сейчас столько красивых вариантов. И вообще я не считаю шов от кс каким-то уродством.

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань
Закрытые купальники обтягивают живот, а шрам делит живот на 2 половины, как попка)))) 
0
09.07.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Просто у подруги такая ж ситуация и в закрытом купальнике даж не понятно, что там шов.

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

В моем случае сильно заметно, если только сильно похудеть и накачать живот, то возможно не будет отделяться живот на 2 части)) но сколько не старалась, у меня так и не получилось...

0
09.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Такой сыночек прям мимими!! Как здорово что придумали 3D!! У нас тоже есть фотка с 3D на 22 нед, вот скоро пойдем опять на 3D))на 28 ходили на простое узи, так врач решила поиздеваться - дала нам фотку писи:))))))) ой мы смеялись все там:)))))

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Я всегда хожу только на 3д)) а писю нам не выдали на фото((( но на видео все видно)))

0
09.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

хихи! да я вот решила чет на 2D,хотя по деньгам то же самое почти...в этот раз муж сказал пойдем на 3D, 2д ему не понравилось))))))))))) а у вас малыш тут лежит уже вниз головой? мне вот интересно получится сфоткать у нас так же.....

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

мы с 20 недель уже головкой вниз) конечно получиться)) они если прячутся то тебя перевернут в разные стороны , и поймают момент)))

0
09.07.2014
Линара
Наше чудо:), 11 лет 9 месяцевНаш сыночек, 8 лет 10 месяцев Казань

Понятно:))))

0
09.07.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Какая лапочка на фото! ттт на вас)) А растяжки на животе после 1й Б у вас или сейчас появились?

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Растяжки остались после первой беременности, а в эту они просто поярчали, но новых нет)

0
09.07.2014
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей

как же круто ,малыш уже совсем большой))))
0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Растем))

0
09.07.2014

Какое четкое фото получилось, прелесть!)

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

))) С трудом получилось, так как лицо прикрывал все время ручками))

0
09.07.2014

Моя так и не повернулась "в камеру", совсем чуть-чуть удалось личико увидеть)

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Стестняшка значит)) девочка же))

0
09.07.2014
Аида
Казань

какой малыш хорошенький, ттт!!! такая хорошая фотка получилась! а наша всё пряталась, еле-еле лицо поймали,но не так чётко))




0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

Девочки есть девочки))) Стестняшки)))

0
09.07.2014
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

))))))) и живот, и растяжки — как у меня были))))))) (и труселя) super_smilies094.gif

0
09.07.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

)))))))

0
09.07.2014
Короткая шейка!!! отслойка

Похожие записи