Девочки милые прошу поддержите кто как может!!! Спала сегодня 3 часа! донимал жуткий, сухой кашель такое ощущение во время кашля, что сейчас рожу!!! попила чай с медом думала усну, нифига! стала выходить мокрота зеленого цвета (пордон) и снова кашель, кашель!!! дождались с мужем 8 утра и сразу к терапевту! выписали биопарокс, ротокан, стоптуссин и свечи виферон! столько химии!!! не знаю что делать? боюсь за малыша! господи помоги 
SoS SoS SoS заболела!!!
кашель достал!!! спать не могу!!! мышцы живота болят от кашля постоянного как после спорта! боюсь очень!
стоптуссин, но пока результата ноль((( не знаю что еще можно?
я Стодаль сироп пью, надеюсь, что поможет..
Ингаляции с Боржоми делала, а так-же пила теплым! Был ужасно сухой кашель, помогло! Не болейте, зоровья Вам!
Пить! Полоскать! Все, что терапевт сказал употреблять!
Бронхит для ребенка не опасен(не считая возможных сокращений матки от кашля), но нужно СРОЧНО лечить, так как он может перетечь в пневмонию, а вот это-беда
Я перенесла на 22 неделе, болела полтора месяца. Благодаря грамотному лечению последствий нет
скажи пожалуйста какое было лечение? а то мне сегодня вообще плохо и температура поднялась!
Ингаляции нибулайзером каждые 2 часа:2мг физраствора, капли Кармолиса и цитросепта
Таблетки Лазолван 5 дней, потом-сироп Лазолван(долго пила, недели 2)- ооочень действенно!
Антибиотик Амписид 5 дней
Срочно обратитесь к врачу! Идите без записи, формулировка-"беременная в остром состоянии"-Вас примут без очереди!!
Вам врач прописал достаточно сильные, но разрешённые препараты. Быстрее выздоровеете и все будет хорошо. Мне моя бестолковая терапевт (еще до беремености на нее жаловалась) прописала только ромашку и чай с мёдом. Я зато и мучаюсь уже четвертый день, особо не легчает, тоже уже зелень какая-то откашливается(( А сама себе, естественно, боюсь выписывать. Так что, лечитесь и выздоравливайте скорее!:)
Мне назначали лизобакт и оцилококцинум. От меда было очень плохо. Помогал только чай с лимоном.