Привет, мои дорогие!
Извините, что пропала, но в роддоме ужасный инет (((
07.07.2014 года в 10.25 появилась моя принцесса!!! Сейчас мы уже дома, но о наших приключених напишу чуть попозже!
Целую вас !!!)))
Привет, мои дорогие!
Извините, что пропала, но в роддоме ужасный инет (((
07.07.2014 года в 10.25 появилась моя принцесса!!! Сейчас мы уже дома, но о наших приключених напишу чуть попозже!
Целую вас !!!)))
Поздравляем!!!Ждали этот пост)))Наслаждайтесь общением и знакомством с дочей))))))
поздравляеммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ирочка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья, радости, любви!!!!!!!!! Много молочка!!!
Поздравляю! Здоровья, растите красавицами)) а вам скорейшего восстановления!
Мы хоть и не знакомы,но я очень рада,что новый человечек в мир пришёл!Поздравляю от всей души!!!Вы молодец!Набирайтесь сил!