Шевелюшки и реакция нашего папы)))

мой муж сказал:"нифига себе он там пинается!"а сейчас на то как ребенок ворочиется,он говорит с ним,так забавно,хотя когда впервые почувствовал сильный пинок,он округлил глаза и испугался
09.08.2014
    У моего практически такая же реакция. "Щенячий" восторг и бурная радость, что почувствовал эти пиночки, а то всё огорчался, что я чувствую, а он нет — говорил : "тебе везёт, ты можешь чувствовать..." ))).Такие они забавные, мужчины.
09.08.2014
У моего мужа была практически такая же реакция big_smiles_162.gif Довольный был, как паровоз))))) Говорит, тебе не страшно, что у тебя внутри он шевелится. А потом привык, с удовольствием гладит животик, слушает как сердечко бьется, а мне по руке ритм передает super_smilies094.gif
30.07.2014
Лежу я как-то на диване "пузом кверху", где-то в 17 недель. До этого я уже чувствовала какие-то невнятные копошения внутри, но понимала, что снаружи они еще не видны и не ощутимы. А тут лежу и вдруг вижу, что нижняя часть живота прям вздрогнула и такой "тынц!" внутри))) похоже это был прям пинок. Я сразу мужа к этому месту приложила, а оттуда еще раз "тынц!!"))) муж аж сам вздрогнул, не ожидал ТАКОГО)) но был счастлив это почувствовать) и потом еще полчаса от моего живота не отлипал)) надеялся на продолжение))
29.07.2014
Мы пока еще активно не шевелимся, просто рукой не чувствуется. Но если послушать фонендоскопом, то там активная дискотека. Папа у нас каждый вечер теперь слушает, что там малышка устраивает. Сидит довольный, улыбается)))
29.07.2014
у моего были безумные счастливые глаза, но после этого к животу не прикасался, оказывается, он все таки испугался)))
29.07.2014
У меня настоящая папина дочка, фигачит со страшной силой, папа кладет руку и все сама скромность нежно так переворачиваемся,  немножко постукивает))))) говорю: оооо ну понятно кто укачивать будет)))) 
29.07.2014
А наш папа почувствовал со мной вместе в первый же день, оба прослезились. )
29.07.2014
У нас первый раз тоже примерно такая реакция была: "Ого, ничего себе — это чем она меня пнула?"... Сейчас сам бывает подойдет потрогает, чтобы она ему ответила))) Иногда поцелует и ухо прикладывает, чтобы услышать ответ!))) эээх, забавные папы))) 
29.07.2014
у нас пока ещё все впереди-ждём с нетерпением шевелюшек)))
29.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же я благодарна мужу за терпение!.. Муж боится живота...