Войти

Всего 6 недель, а пузяш начал расти))

Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
во вторую полез в 8 недель, в 10 недель был уже прилично виден
вот так
lUGQ91CSabc.jpg
0
30.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ого)))
0
30.07.2014
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
ого-это то что сейчас в 30 недель)))))))))))все думают что мне уже рожать скоро
а срок только начало октября((

0
30.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну это не так страшно, просто не хочется растяжек от огромного животика))
0
30.07.2014
elvie
Аришка, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяца Тверь

Говорят от прогестерона вылезает пузяк...да и беременность уже ведь другая,пусть всёюудет особенно!

0
30.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
анализы только сдала, пока не знаю что там с гормонами, но может и избыток
0
30.07.2014
elvie
Аришка, 11 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 3 месяца Тверь

Ну даже и если и не избыток,то организм накапливает жирок..может поэтому

0
30.07.2014
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Может вздутие? Как-то очень уж маловероятен рост живота на 6 неделе, ведь там, по сути еще ПЯ мм 20 максимум, отчего же расти животу? 
Хотя, конечно, с чем черт не шутит, мало ли как бывает. Тоже слышала, что при повторных Б живот растет намного раньше, просто не думала, что настолько. )
0
30.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Вздутия вроде нет, ем мало, не лезет ничего)) обычно впалый был, кости торчали, а тут реально вырос и не втянуть))
0
30.07.2014

я в предыдущие бер мне помню но точно нед в 16 не раньше вылазил а тут мы не по дням растем ........сейчас 11 недель и мы вот такие  38b2384869224c5a6faf21f6814ce7b9.jpg

0
30.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ух ты)) здорово!
0
30.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

Это не может быть животом ) матка еще оочень низко.. за лобком и никак не может быть вышк) просто дует вас и все... 

0
31.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну может.. хотя не ем почти ничего))
0
31.07.2014
у меня начал выступать т.к. много ем, особенно к вечеру живот беременный, а утром более менее))))
0
30.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
у меня к вечеру конечно тоже сильнее, но утром тоже не до конца сдувается))
0
30.07.2014
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Поддувает его,у меня в первую в 10 недель был заметен,а в эту в 10 наоборот сдулся и до 17 не вылазил

0
30.07.2014
Лилия
Елизавета, 22 года 6 месяцевМирон, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну может)) посмотрим))
0
30.07.2014
Айрина
Планирую Иваново
У меня третья Б и тоже вылез в этот раз очень рано, в обтягивающей одежде уже конкретно понятно что я Б, хотя 8 нед+ 4 дня всего. Не знаю, откуда что берется, матка по размерам еще не очень большая на УЗИ (соответствует сроку). Правда я сильно полненькая изначально была (равномерно по всей фигуре)
0
30.07.2014
Дарья
Герман, 15 лет 3 месяцаВалерия, 11 лет 5 месяцев Истра
В первую тоже в 15-16 недель только стало видно
Сейчас 14 — уже конкретно видно)) Утром просыпаюсь — вроде не сильно, а например если долго иду куда-то он видимо от усталости сильнее выпирает))
Хотя кушаю не много и прибавки особой нет)
0
30.07.2014

как раз с 5-6 недель и начал он расти 

0
30.07.2014
А мы растем)))) сухость кожи у беременных

Похожие записи