Всю Б я была спокойной,ну тока в токс у меня была депрессия. Потом все супер. Сейчас вот уже 4й день меня все бесит,всееее..началось все с того что стал муж бесить,хотя к нему всю Б были самые нежные чувства,щас же прям все че не сделает раздражает,он уже обижается..сегодня меня бесят все...я такая злючка..........че за фигня то?опять гормончики шалят??
У меня такое состояние под конец беременности. Предупредила всех своих мужчин, чтобы не обижались и стараюсь сдерживаться!

Не, не норма, но так как организм готовится к родом, а это все делают гормоны, то может такое быть. Объясните мужу, он же не маленький!))
А я еще не родила))) Но уже вторую неделю такое состояние, правда оно не постоянно такое, я то белая и пушистая, то злая фурия!!!)))
А прошлые беременности давно были, ничего не помню)
Хотела пост написать по этому поводу и вот наткнулась на ваш. Один в один. Сейчас рыдала целый час пока старший спал. Ничего с собой не могу поделать. Вроде все нормально, а потом кто нибудь, что нибудь скажет (в основном муж раздражитель) и все((( думаю валериану что ли попить...
Я вообще себя не узнаю( в первую Б такого не было. Да и по жизни очень спокойный человек. А тут прямо накрывает, в шоке от себя.
