Войти

Раздражительность

Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

У меня такое состояние под конец беременности. Предупредила всех своих мужчин, чтобы не обижались и стараюсь сдерживаться!

0
30.07.2014
да?то есть это норма??я б щас всех прибила быы..а он блин не понимает,ему блин нежностей подавай!!а у меня как в хороший ПМССтих о ПМС:  Можно мне единорога,  Шоколадку риттерспорт,  И возьми меня на ручки.  Руки, бл*ть, убрал свои!
0
30.07.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
big_smiles_162.gif

меня вообще всю Б такое периодически накрывало.

0
30.07.2014
нее.меня тока в токс...
0
30.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Не, не норма, но так как организм готовится к родом, а это все делают гормоны, то может такое быть. Объясните мужу, он же не маленький!))

0
30.07.2014
иногда я так не думаю))ведет себя точно как маленький)))
а за скока дней до родов у вас так было?
0
30.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

А я еще не родила))) Но уже вторую неделю такое состояние, правда оно не постоянно такое, я то белая и пушистая, то злая фурия!!!)))

А прошлые беременности давно были, ничего не помню)

0
30.07.2014
блин...когда ж я уже рожу-то....
0
30.07.2014
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт

Скоро!!!! Я точно знаю)))

0
30.07.2014

ой,хоть бы))

0
30.07.2014

Хотела пост написать по этому поводу и вот наткнулась на ваш. Один в один. Сейчас рыдала целый час пока старший спал. Ничего с собой не могу поделать. Вроде все нормально, а потом кто нибудь, что нибудь скажет (в основном муж раздражитель) и все((( думаю валериану что ли попить...




0
30.07.2014
ну у нас с вами сроки разные. я в ваши недельки была спокойная))
0
30.07.2014

Я вообще себя не узнаю( в первую Б такого не было. Да и по жизни очень спокойный человек. А тут прямо накрывает, в шоке от себя. 

0
30.07.2014
ну так на вас гормончики влияют))
0
30.07.2014
д
Айзенштадт
такая же петрушка
всю беременность одуванчик
сейчас писец.......
0
30.07.2014
вово.это прям жесткач
0
31.07.2014

у меня такое состояние вот под конец беременности:(

0
30.07.2014
это жесть.......
0
30.07.2014
Декретные и папа Лифчик... вопрос!

Похожие записи