Поздравляю от души!!!Пусть доченька растет здоровой и хорошеет!!! 

Познакомились мы на ББ год назад))Переписывались,общались по скайпу,ждали заветных //!!! Поддерживали друг друга,и первыми увидели полосочки друг друга!Но что самое поразительное!!!Это случилось в одном месяце,и последние М у нас были в один день))Т.е. у нас оказался одинаковый срок!!! 
И вот наконец переживания по поводу Б позади!Столько проблем пережито,и ты моя хорошая - МАМА!!!!Пусть эта,новая, жизнь станет для тебя очень счастливой и прекрасной!!! 



Надеюсь она не разозлится,что я написала этот постик) 





