Девочки, это какая то напасть. Кольпит с самого начала беременности. 2 раза пропивала курс антибиотиков, вставляла всякие свечи, подмывалась правильными подмывалками...а воз и ныне там!!! Гинеколог говорит это всё из-за приёма гормонов, в частности дексаметозона. Его уже давно отменили, а кольпит сидит. Сейчас сходила на очередной приём к гинекологу, дали направление в больницу. Для того чтобы успеть проколоть курс антибиотиков и родоразрешить. Очень переживаю за малыша. Девочки, может есть среди вас те, кто рожал с кольпитом? Как здоровье вашего ребёнка? Гинеколог испугала врождённой инфекцией и пневмонией.
У меня был два раза, в начале беременности и на последних сроках, но перед родами все хорошо уже было. Лечила свечами только, быстро помогли. На ребенке никак не сказалось. А вот пневмония была, но из-за мекониальных вод(((
0
05.08.2014
Ответить
после родов, акушерка накладывая швы сказанула что-то типа "ого, да тут кольпит..", до этого в консультации и после этого никто никакой кольпит не упоминал, и с ребенком все было хорошо, никаких инфекций и т.п., тем более она у меня недоношенная родилась, на 36 недельке.
0
05.08.2014
Ответить
Спасибо! А у меня врачи настаивают на антибиотиках. Как говориться и "хочется и колется"
0
05.08.2014
Ответить
рожала с кольпитом.никаких врожденных инфекций не было.только глазик ребенку немного пришлось покапать,а то гноился и слезился.но такое бывает и у санированных рожениц...
0
05.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: