Войти

кольпит, пилять

У меня был два раза, в начале беременности и на последних сроках, но перед родами все хорошо уже было. Лечила свечами только, быстро помогли. На ребенке никак не сказалось. А вот пневмония была, но из-за мекониальных вод(((

0
05.08.2014
Маша
Артемий, 11 лет 10 месяцев Минск

А что это за воды такие???

0
05.08.2014

Воды с меконием т.е. с какахами ребенка) 

0
06.08.2014
Оля
Дарья, 19 лет 7 месяцевДмитрий, 11 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Магнитогорск

после родов, акушерка накладывая швы сказанула что-то типа "ого, да тут кольпит..", до этого в консультации и после этого никто никакой кольпит не упоминал, и с ребенком все было хорошо, никаких инфекций и т.п., тем более она у меня недоношенная родилась, на 36 недельке.

0
05.08.2014
Маша
Артемий, 11 лет 10 месяцев Минск

Спасибо! А у меня врачи настаивают на антибиотиках. Как говориться и "хочется и колется"

0
05.08.2014
vuseni4ka
лапулька, 15 лет 8 месяцевзайка, 11 лет 10 месяцев Слуцк
рожала с кольпитом.никаких врожденных инфекций не было.только глазик ребенку немного пришлось покапать,а то гноился и слезился.но такое бывает и у санированных рожениц...
0
05.08.2014
Маша
Артемий, 11 лет 10 месяцев Минск

Спасибо за ответ. Рада что у вас всё получилось хорошо!

0
05.08.2014
инга
Андрюша, 15 лет 7 месяцевМишутка, 11 лет 6 месяцев Москва

Я рожала с ним,начался где-то в 3м триместре и не вылечился свечами.Забила,родила и все прошло.С.малышом все ок было

0
05.08.2014
Маша
Артемий, 11 лет 10 месяцев Минск

А у меня считайте с самого начала....лечила, да не вылечила. Хорошо что у вас всё хорошо!!

0
05.08.2014
И ещё про тесты. ИЗ и тест. Одежда для сынульки! )

Похожие записи