как рассчитать пдр по дню зачатия?
Расчет срока Б, ПДР
очень интересно))) или так не считают, и ориентироваться по данным узи?)Мечты сбываются
У меня вот прям ровно с мальчишками получилось , я считала от точной даты зачятия +38 недель и получилось день когда и рождались мои мальчишки, сейчас получилось на 21 февраля)) ждем)) а так у меня все дети февральские ))) старший 2 февраля, 19февраля средний и сейчас тоже февраль ))))
14.08.2014
Ответить
Kate
у меня получается на 22 ноября, так и по другим расчетам так же выходит... хотелось бы пораньше((((
14.08.2014
Ответить
Юля
Вообще 266 дней, но это ж типа не от па или овуляции, а от момента прикрепления. А может я и ошибаюсь. У самой была поздняя овуляция, вот теперь и не понятно - то ли сегодня ПДР, то ли в субботу, то ли еще неделю ждать))))
07.08.2014
Ответить
_ВЕТЕР_
Считают всегда только акушерские недели. Сорок недель от первого дня последних месячных. По идее, при среднем цикле в 28 дней, и овуляцией в середине цикла, можно посчитать 38 недель от овуляции. Но это будет тоже самое. Если знаете точную дату овуляции (подтверждали по узи или тестам на овуляцию), то от этого дня 38 недель.
07.08.2014
Ответить
Kate
это я знаю. и считаю по М. я спрашиваю можно ли рассчитать пдр если знаешь день зачатия, т.к. у меня овуляция поздняя была
07.08.2014
Ответить
все оч сложно))) легких родов!!))