Нормально ли?

растет матка ощущения
не должно быть такого, у меня тонус обнаружили при таких симптомах. Мой вам совет — идти к гинекологу, пусть смотрит  и назначает какие-то препараты, потому как тонус — это не шуточки, тем более в первом триместре. Вот вам хорошая статья медицинская как раз на тему тонуса, почитайте, там описано от чего может появиться тонус, чем опасен на ранних сроках и как его правильно лечить. Здоровья вам.
14.08.2014
Спина ноет — это не нормально! У меня Г на приеме всегда спрашивает не болит ли поясница? Сходите к врачу, может тонус у вас.
14.08.2014
У меня тонус проявляется подныванием в пояснице!!!!!Я уже трижды отлежала с тонусом в стационаре,лучше не шутить и сходить к врачу!!!!!
14.08.2014
Алис, у меня тоже были странные ощущения  - но как будто с горки вниз (бывает знаешь такое внизу живота, когда резко вниз). Тонуса не нашли. Если прям тяжесть, ощущение, что там камень внутри — тогда это тонус... Ощущения похожи как перед М.... Если нет, то лучше конечно сходить к Г, но я бы не переживала! Поставь свечку папаверина на всякий случай — они хорошо тонус снимают
14.08.2014
это тонус,могу с уверенностью в 90 % сказать(не беря особенность организма),у меня почти всю беременность так прошло и в следствии из угрозы прерывания мы перешли в угрозу преждевременных родов.Берегите себя,побольше лежать и никаких психов!!!
14.08.2014
В 10-14 недель это нормально, главное не скакать и тяжелого не поднимать) Но Г все-таки лучше сказать, может УЗИ назначит, если еще не было
14.08.2014
у меня так же было на этом сроке, а до этого кололо в яичнике периодически, тянулись дико связки....это действительно нормальное явление, просто организм ещё не привык  к таким глобальным и быстрым переменам) 
14.08.2014
Так может проявлять себя тонус, сходите к своему гинекологу, пусть посмотрят вас по узи
14.08.2014
Вполне может быть тонус, тем более спина поднывает! Обратиться к врачу обязательно и соблюдать максимум спокойствия, лучше даже лежать
14.08.2014
тренирочовные схватки или тонус?? 24 недели 5-я неделька и тянет низ живота