Баунсер Tiny Love 3 в 1 для ночного сна?

Я тоже хотела, но девочка написала, что даже в инструкции написано, что не подходит для ночного сна. Глянула в магазине-реально матрас тонкий и мягкий и через него хорошо прощупывается реечное дно. Качество тоже не впечатлило.. . Возьму колыбель можга на колесах.. У меня уже была подобная-я мега довольна. Там есть маятник-это очень выручает, и колеса-можно по квартире катать..  И если не занавешивать ее бортами, ребенок будет вас видеть. Я вместо борта покупала в изголовье книжку таф тойс. И вот шезлонг не такая уж необходимая вещь.. Лучше купить на кухню стульчик с рождения или качельку.. 
09.09.2014
я тоже уже передумала ее для сна ночного. Выбрала приставную кроватку, которая и в колыбель трансформируется на подобие вашей. Но ее все-таки планирую использовать стационарно, не катать, а то замучаюсь отсоединять ее каждый день. Так что потребность в шезлонге/качелях так и осталась. Не могу определиться, что лучше. На сколько качели деткам нравятся..Стульчик для кормления от рождения не хочу, многие жалуются, что их потом не домоишься, когда прикорм начнется. Буду брать тогда простой икеевский.152da7dff2588ecffe4acf1a9951c491.jpg ed45e66d44d08ce4783307cb0e381af4.jpg
11.09.2014
А эту кроватку можно качать? Иногда нужно качнуть... одних колес не достаточно..И я бы стенку не отстегивала-лучше приучать ребенка засыпать отдельно.. Но если у меня  ребенок ночью беспоится и копошится — беру к себе. По поводу шезлонга  и качелей скажу честно-у меня не было.. Кому-то нравится из детей, кому-то нет.. Я наверное покупать не буду, тк долго в них все равно нельзя держать маленьких деток из-за наличия угла.. В зале я всегда на диван выкладываю ребенка.. Но если бы покупала-купила бы качели.. По поводу стульев.. Я своим пользовалась 4 года, клеенка, пег перего, с рождения подкладывала вкладыш тканевый из авто кресла-он подошел идеально..  У меня вообще никаких проблем с отмыванием не было.. Я на него не нарадуюсь.. Когда ребенок подрос, мы стул подвинули ко взрослому столу -и кушали за ним, и занимались. У него есть подножка, сиденье можно выставить на разную высоту.. За 4 года немного начала рваться клеенка-я закажу новую из плащевки, что бы стиралась.. Есть тут умелицы. У икеевского стула тоже есть плюс-он компактный.. 
11.09.2014
Качать в этой кроватке нельзя, но оставлять закрытой не хочу, так как для ночного кормления нужно будет вставать и брать ребенка, а так намного удобней думаю. К тому же многие пишут, что если ребенка класть в кроватку, а потом брать на кормление, то он и остается спать в родительской. В итоге оказывается, что кроваткой перестают вовсе пользоваться. А с приставной он будет и вроде бы у себя и в то же время я могу его легко взять или погладить, когда понадобится..А вот укачивать в кроватке как раз не хочу..
12.09.2014
Я тоже не сторонник укачивания, но все же ребенок ночью закопошится-качнешь пару раз и ребенок продолжает спать.. Нужно иногда качнуть.. А после 6 месяцев кровать уже была у сына без укачивания.. А есть дети которых приходится качать-иначе орать могут всю ночь.. У меня дочь такая была. Это как повезет;)Про бортик от кровати вам решать, но мне кажется, что так ребенок воспринимает свою кровать просто как продолжение родительский.-по сути спит с родителями.. Да и бортик у люльки такий низкий, что достаточно при подняться.. А не вставать.. А то что, перестают пользоваться-только от вашего настроя зависит.. И потом ребенок после 6 месяцев при отсутствии бортика будет просто к вам переползать. 
15.09.2014
У этой кроватки есть возможность установить 4-ю стенку, так что при необходимости отселим :) А по поводу укачиваний согласна-это как повезет, но мы все-таки рискнем обойтись. Каждый по сути выбирает, как ему удобней будет, так что одного правильного решения не найти ;) К тому же думаю, взять все-таки еще и такой баунсер..его по идее можно качать..
17.09.2014
ДД! А колыбель снимается с ножек?
30.08.2014
нет, не снимается, к сожалению
02.09.2014
А она низкая? Т.е. ее на пол не поставишь?
14.08.2014
ну она довольно низкая, где-то читала, что 30 см от пола до сиденья.
14.08.2014
Хм, а как же ее ставить возле кровати? 
14.08.2014
Ну у нас кровать не сильно высокая, повыше конечно, чем 30 см, но некоторые пишут, что так даже удобней наклонятся вниз, чем приподниматься ночью.
14.08.2014
У нас просто собака, она мордой туда нырять будет) поэтому думаю над Симплисити.
14.08.2014
Симплисити прелесть, коннечно, но, как шезлонг ее уже не получится использовать..
14.08.2014
Да, но у них разный функционал. Я про шезлонг и не думала даже)
14.08.2014
Ну вот в том-то и дело, что этот баунсер по идее можно использвать как люльку, а потом, как шезлонг и креслице, таким образом срок службы выходит больше и по единицам мебели меньше.А так люльки хватит максимум на полгода и при этом нужно еще подумать о шезлонге или о чем-то подобном, чтоб за собой таскать и чтоб дете могло маму видеть...Дилема короче)))
14.08.2014
Мы пользовались))) первые два месяца в ней спали круглосуточно. Уже не раз пишу, что это чудо вещь. Ставила рядом с кроватью, закрехтела,  руку протянул, покачал. Покормил, положил обратно. Очень удобно. Пользовались месяцев до восьми, уже сидели, играли с мобилем, кушали в ней. Мне в ней кормить было удобней, чем в стульчике.
14.08.2014
Огромное спасибо за отзыв! Скажите, а вы какой-нибудь дополнительный матрасик туда покупали? В чем детка спала? Одеяло какое использовали? Нам на осень-зиму. Думаю какого-нибудь шерстяного покрвала достаточно будет или нет?
14.08.2014
Матрасик ни какой не подкладывала, просто пеленочку. Мы летние и спали там август, сентябрь,  октябрь, было достаточно тепло в квартире, поэтому ничем не покрывала, спали в слипе, либо спальный мешок. Мы и сейчас не признаем никаких одеял, спит раздетая)))  Но, если будет у вас необходимость, покрывайте пледиком легким и одеть потеплее бодик или слип( спальный мешок с баечкой), т.к.громоздкое одеяло просто не поместится в люльку вместе с дитем))) детки любят прохладу, а не перегрев.
14.08.2014
спасибо вам за совет, а то пока совсем не понимаю, как детё одевать-то вообще))
14.08.2014
классная вещь)))мы вот повелись на рекомендации родителей и купили кроватку,нужно ли говорить,что малыш почти всегда с нами спит или в кресле качалке своем))
14.08.2014
ну кроватка-то все равно позже пригодится) А вы какой-нибудь дополнительный матрасик в него не вкладывали? Говорят, что оригинальный сделан из синтетики и слишком мягкий для младенца..
14.08.2014
вот и я грешу на мягкость матраса в кроватке,но у нас еще проблема в том,что сынульке нужно раздолье-он пока места не найдет,не уснет,так и крутится у нас по кровати(там 3 на 3 и раздолья много)
14.08.2014
))) так он сперва с вами засыпает, а потом вы перекладываете или как?
14.08.2014
да,сначала засыпает у нас на кровати,пока кормлю,потом перекладываю))
14.08.2014
хорошо, будем иметь в виду)
14.08.2014
постою послушаю super_smilies010.gif  мне  тоже  нравится  такая  , но интересно  мнение
14.08.2014
Сбылась мечта идиота)) Спальное ложе:)