Неужели я выдержала!!!!!!
СамочувствиеНе думала, что прием гостей в конце Б непростая штука:))))
Раньше к нам часто кто приезжал, по Казани всем нравится гулять:))) Так вот вчера приехал брат с женой и сыном 4 года и еще одна пара, но они остановились у другого нашего друга. В целом все ок, но жара!!!!!!!! у нас небольшая квартира, тесно в общем, и еще от племянника уворачивалась, лишь по животу не дал:)))))) а еще всех надо накормить, спать уложить!! Вечером поехали к остальной части гостей, там нас собралось много + еще один ребетенок:)))) уф, вот там то я и поняла, что мне плохо, что такие вечеринки не для меня уже:(((((((((( (хотя раньше кафе дальше клуб и всю ночь!!!!!!!!эххх) ну в общем как старики решили разойтись....... в целом конечно посидели очень хорошо, но мне уже тяжко и жарко и лечь хочется........тюлень:)))))))
Сегодня потихоньку всех накормила и уехала вся толпа гулять без меня:(((((((( мужа тоже отправила (устанет чувствую бедняжка.....)!! вот лежу и думаю, как же мне хорошо одной
Зато сделала все домашние дела! сейчас вот еще дождусь пока стирка закончится, поеду на вокзал, провожу друзей и развеюсь немного:))) (коляску думали посмотреть) но там такая жараааааааааа 
Зато сделала все домашние дела! сейчас вот еще дождусь пока стирка закончится, поеду на вокзал, провожу друзей и развеюсь немного:))) (коляску думали посмотреть) но там такая жараааааааааа 
Вот такая я гостеприимная беременяшка:))))))))))) в след выходные предстоит приезд уже моей сестры с мужем и дочкой 1,5 года!!!! Боже,дай мне сил!!!:))))
Это мне одной так тяжело с гостями и вечеринками или у всех так??:)))
Залина
Не могу уже ни в гости сходить нормально, ни самой гостей принять. Устаю быстро. Я вообще с трудом представляю как праздновать день рождения дочки 13 октября, когда пдр на 22 октября... А не отмечать не смогу, 2 года же))
17.08.2014
Ответить
Kanfetka
Сегодня у нас 16 недель и два дня на свадьбе племянника гуляли. Вчера пришла ещё более-менее живая. Сегодня тюлень тюленем. И не пойти нельзя, и ходить тяжеловато. Нам бы посидеть и чтоды потом полежать. Полежать негде, естестна, а долго сидеть тяжелоооо.Не ходок я на долгие мероприятия. А 30 августа у меньшего ДР и родственники придут стопудово. Дак тут не тупо посидеть, тут ещё мульйон салатов рубать...А раньше мотор в заднице был. Гости — дак до утра. Не помню чтобы мне так тяжко было в предыдущие беременности. Особенно на таком сроке. Да и за пару недель до родов вторых тоже на свадьбе брата мужа два дня гуляли. Легко было. Ужс... может это жара???
16.08.2014
Ответить
Линара
Да конечно жара!!!! Мне на вашем сроке было намного легче, на йогу ходила, была весна, т.е. погода супер! А сейчас пекло, любому плохо, беременным тем более!!!
16.08.2014
Ответить
Иринка
Я дома под кондером рада всем) но недолго. Все равно привыкла при легком чувстве усталости ложиться отдыхать. Два дня гости были. Сейчас понимаю, что устала жуть. Пора бай, а завтра уже полностью домашние дела переделывать не спеша) и да, я тоже тюлень))
16.08.2014
Ответить
daRina
Я тоже люблю встретится с друзьями, но в последнее время хочется покоя))) Завтра на День Рождения к другу мужа идти, а я вроде и хочу, но понимаю, что это будет стоить мне три года жизни))))) Ибо тюлень я))) Да и не хочется любимого расстраивать, ведь ему захочется погулять, а тут я со своими болями в спине или усталостью. Да, должен понимать он, что это тяжело, но... Мы давно никуда не ходили и мне, вроде, хочется погулять) Ой, короче, не знаю, как завтра переживу))))
16.08.2014
Ответить
Линара
Иди! Плохо станет приляжешь, если будет возможность)) ой мне пока хватило)) сейчас пока доехала на автобусе до вокзала, еле выдержала! Пока ждала всех, в маке съела морожку, легче стало!! Но на улице пекло!!! Хотели же с мужем колясон глянуть! Какой там!! Животику плохо- поехали домой:((
16.08.2014
Ответить
Malta (Елена)
Я наоборот люблю когда друзья приезжают, собираю целый стол как обычно) и гулять ездим, и в кафе ходим, в целом ничего не поменялось))
16.08.2014
Ответить
Линара
Ну вы стойкая значит! Молодец))) я просто жару не переношу, думаю она виновата!
16.08.2014
Ответить
Наталья
Я пока бодрюсь) маму выгуливаю долго: то магазины, то достопримечательности, иногда ходим в увеселительные заведения, вчера к мужу друг приезжал, так мы до утра все сидели. Вас больше жара выматывает, такая нагрузка на опнанизм большая, ни кто б не выдержал.
16.08.2014
Ответить
Дарья
Ой, ну вы героиня просто! Я так то обожаю гостей, люблю готовить, но сейчас...пффффф... То полежать хочется, то походить, то в душ лишний раз(когда жара была).Короче, хочется, быть пред оставленной самой себе.
16.08.2014
Ответить
Диана
родственники не приезжают к нам, понимая мое положения, а раньше частенько к нам приезжали в гости друзья мужа, сейчас же ни ногой, говорят я злая женщина стала все меня теперь бояться 

16.08.2014
Ответить
LenaN
Как я Вас понимаю, у нас тоже часто гости, вчера вот друзья приехали, все хорошо, но меня тошнит постоянно, а надо готовить, и жара у нас тоже под 40( и уставать чета стала( сейчас они по магазинам, я тоже дома осталась, спокойно дела поделала.. Представляю как на поздних сроках тяжело...
16.08.2014
Ответить
Юкки
Я от всех гостей отказалась. И так час постою у плиты и ноги отекают, а еще и встречать, гулять, развлекать! Неееее. Я тоже раньше тусовщица была, всю ночь могли с мужем тусить, теперь у нас образ жизни домашний) Ко мне вот недавно хотели приехать родственники! Еще такие без печали мол ну и что, что скоро рожать, мы не помешаем! Да конечно!
16.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.