Подушки для беременных. Отзыв.

Здравствуйте ☺️ у меня подкова с бантом, а сестре купила Трансформер 5в1, в том же магазине, но решили такую вот необычную подушечку взять! Какая она крутая!!! 😀 сестра просто в восторге! Она в любую модель превращается и потом становится полноценной подушкой для кормления! Просто мега-вещь! Там еще наполнитель какой-то необычный, он мягкий, но почти невесомый, легкая такая, классная! 👍 Если решусь на еще одну Б, то точно у сестры возьму ее попользоваться, если отдаст, конечно))) там уже и муж ее присмотрелся к моему трансформеру 🤣 )))
04.11.2017
Девчонки, я тоже хочу поделиться впечатлением о своей чудо-подушке. Долго сомневалась нужна ли она мне, и какую подушку для беременных лучше купить, и в конечном итоге остановила свой выбор на U-образной подушке фирмы Мама Релакс. Эта фирма выпускает гипоаллергенную продукцию, что для меня было очень важно. Я от подушки в восторге, она универсальная, мягкая и удобная. Она невероятно комфортная, благодаря ей я наконец смогла хорошо выспаться и даже прошли боли в пояснице. Огромным плюсом является имеющаяся в этой модели молния, с помощью которой можно регулировать жесткость. Подушка Мама Релакс - просто спасение для беременных! Приобрести ее можно здесь: httр://mаmа-rеlах.ru/.Очень рекомендую!
07.08.2017
Анастасия, только из вашего поста узнала о таких подушках для беременных, мне как раз такой не хватало! Начала искать в интернете Г-форму и наткнулась на форму 7. Долго читала, сравнивала и по идее форма 7мь более комфортна) Выбрала 7ку фирмы БиоПодушка. Как-то доверие они вызвали. Понравилось, что её расстегнуть можно и посмотреть, что в нутри. Она поделена на две зоны наполнителя, первая для головы, вторая для тела. Сейчас сплю с ней, очень удобно! Делюсь ссылкой, там много полезного материала https://www.biopodushka.ru/catalog/semyerka_pukhovaya/ Вот из этой стать определилась с выбором https://www.biopodushka.ru/article/kak-vybrat-biopodushku-dlya-budushchikh-mam/
12.04.2017
Я когда беременная была, приобрела себе подушку фирмы Мама Релакс. Мне ее подруга посоветовала, которая год назад родила и она ею до сих пор пользуется. Подушка сертифицирована, также она гипоаллергенна. Она очень мягкая и удобная. Удобно, что можно открыть ее при помощи молнии и вытащить наполнитель тем самым контролируя мягкость. Подушка Мама Релакс не раз меня выручала. Спасть с ней одно удовольствие! Наверное многие женщины меня поймут, особенно у кого детишки есть, что спать хочется так, чтобы удобно было и комфортно. Приобретала я его кстати на сайте: http://mama-relax.ru/ Рекомендую!
06.02.2017
Карина, тоже смотрю на эту подушку, вот только сомневаюсь, не собьется ли наполнитель и не потеряет ли она форму через время?
08.02.2018
А я все же считаю, что смысл в самой подушке, а не в ее дешевизне)Главное форма и размер, качество наволочки, эффективность и удобство. я то же прелапатила весь интернет, но остановилась на магазине Пани Мама http://pani-mama.ru/ Подушка пришла, и я очень довольна своей покупкой. Моя подушка не худышка и не коротышка, и цена доступная. Я высыпаюсь!
24.12.2016
Долго искала подушку для беременных в инете и ни как не могла определиться, огромный выбор, куча разных фирм и везде разные цены. Сидя в очереди в женской консультации разговорилась с беременными девчонками и сразу три человека из очереди посоветовали мне подушку трансформер от компании Мамин уют.Одна из девочек даже в очереди сидела с одной из деталей этой подушки поддерживая спину.Я внимательно изучила ее и конечно же захотела ее себе прикупить, тем более что цена приемлемая, реальная для подушки. Заказав вчера утром на сайте производителя, вечером мне ее уже доставили. Моему счастью не было предела.Подушечка очень удобная, качество хорошее, наволочка состоящая из трех частей в подарок, все части подушки и наволочки на молнии.Я выбрала наполнитель искуственный лебяжий пух и не прогадала.На ощупь очень приятный и мягкий,но при этом подушка хорошо держит форму. Девчонки, рекомендую!!! Вещица просто класс!!! Пригодится и после родов, действительно универсальная и прослужит не один год. Я покупала за 3200 р. вместе с наволочкой, за эти деньги она себя реально оправдывает.
18.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про штаны.. Бандаж универсальный - у кого такой