Войти

Про страхи и терпение)

Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь

))))))) у меня живот начал появляться после 16 недели, хотя очень узкий таз и я очень худая, зачем Вы себя накручиваете, сходите на допплер, успокойтесь, шевеления только в 20 почувствовала четкие!!!!!не изводите Вы себя




0
08.09.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Спасибо) да я умом понимаю) я с первым в 18 недель замуж выходила, в облегающем платье намека на живот не было)), а сейчас решила попереживать)

0
08.09.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь
)))))))))
0
08.09.2014
Елена
Полина, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
У меня 19 неделя, швелюшек до сих пор не чувствую(( тоже очень беспокоюсь. хоть и говорят, что в первую Б раньше 20 недель ждать их нечего, но очень тоже хочется) говорят, что во вторую Б можно на 16 неделе уже почувствовать)недолго Вам осталось ждать)
0
10.09.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Я помню с сыном ленту читала и психовала, где мои шевелюхи) Зато потом живот целиком ходуном ходил)


0
11.09.2014
Мария
Ванечка, 14 лет 6 месяцевдоченька, 11 лет 3 месяца Сергиев Посад

У меня с сыном в 12 начал появляться маленький бугорок, шевеление на 16 почувствовала. А сейчас 14, 15-ая пошла живота нет совсем, иногда появляется от газиков просто опухший но проходит. Были на УЗИ все хорошо.

0
09.09.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

значит я не одинока)))


0
09.09.2014
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк

Не переживайте, это бзики!! Все будет хорошо. У меня 30 недель и живота практически нет. И тоже ловлю загоны)) но малышка постоянно дает о себе знать и я успокаиваюсь.. Успокаивайтесь и наслаждайтесь ))

0
08.09.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Мне б шевелюшек дождаться и я успокоюсь)


0
08.09.2014
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я так же переживаю..э.но фетальный доплер очень успокаивает)))) Слушаю утром и вечером)))))))

0
08.09.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Я, наверное, хоть раз в недельку буду бегать), слушать

0
08.09.2014
Катерина
Мишутка, 11 лет 8 месяцев Москва

Посмотрите в моем дневнике какой у меня животик в 26 неделек был.

0
08.09.2014
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

Да я сама в декрет с первым уходила, начальница не в курсе положения была) А сейчас чевойто загоняюсь)

0
08.09.2014
Стартанула!)) Нам 34 недели .

Похожие записи