Спасибо и до скорой встречи!

Лен, как мне знакомы эти чувства! абсолютно такой же настрой был сразу! желаю поскорее восстановиться и пуститься в планирование за новой Б! 
23.09.2014
Хочется поддержать вас. Я пережила 2 неудачные Б. Первая выкидыш,вторая неразвивающаяся. А третья - всё хорошо и у нас родилась доченька. Верьте,всё будет хорошо. К сожалению не всё зависит от нас((( обязательно пройдите обследование (на всякий случай), но чаще всего это просто природа. Удачи вам и здоровенького малышика!!!
22.09.2014
Леночка,берегите себя! все будет хорошо!
22.09.2014
Скорейшего вам возвращения!!! 
22.09.2014
Моя сестра на сроке 6-7 недель потеряла первую беременность. Потом через несколько месяцев, когда можно стало беременеть, сразу же с первого цикла у них получился теперь уже мой старший племяш, сейчас у них трое погодок-пацанов, все с первого цикла. Что  было с первой беременностью, до сих пор не знаем. Вам того же желаю!!!
22.09.2014
Я пережила ЗБ. Мы улетели на море, там отдыхали, две недели придумывали имя для сына (были уверены, что сын). Прилетели, все норм. Мне предложили полежать на сохранении, я согласилась. Помню еще в больнице думала, вот девчонки все с проблемами лежат, а я на отдыхе. И на второй день на узи мне.выносят приговор. Врач равнодушный такой, говорит мол не бьется сердце, замер плод. Дальше туман, муж в аэропорту в командировку уезжает, плачет тоже. Из больницы вышла, ни с кем не разгрваривала. Обсуждать это не могла. И забыла как улыбаться. Все мне казалось такой суетой. Есть, пить, спать казалось глупым занятием. Только месяца через 3 смогла об этом говорить. Но забыть так и не получилось. Два года прошло, а все равно как серпом.. Вы держитесь. Мы вот со дня на день ждем дочку)) Я верю, что душа моей малышки еще тогда зародилась, просто телесная оболочка подкачала. Вот и ваше сокровище уже ждет подходящего случая, чтобы начать вас радовать!!
22.09.2014
Поправляйтесь поскорее. Вы и не заметите, как пролетят пол года, и Вы снова будите в наших рядах)P.S. У подруги была такая же ситуация, на таком же сроке, и тоже сказали на 1 скрининге о ЗБ. Через 2 месяца не о чем не подозревая снова забеременела, узнала о своем положении на 8 неделях, думали цикл поменялся после чистки) Ну так вот, этому циклу уже 2,3года)Все у Вас будет хорошо, я в этом уверена)
22.09.2014
возвращайтесь и дай вам Бог здоровья и скорейшего восстановления
22.09.2014
Удачи вам! Пусть это страшное горе поскорее зарубцуется. Пусть скорее на месте пепла зацветут цветы и принесут плоды!Держитесь!
22.09.2014
Удачи и скорей выздоравливайте и возвращайтесь в нашу большую семью.... 
22.09.2014
А вот и мы! Боюсь заразиться!!!!!!