Шевелюшки в 17 недель. Кажется началось )))

Вы имеете ввиду 17 недель по узи или акушерские? У меня 17 — ничего не чувствую, переживаю...
30.09.2014
акушерских. Не переживайте! У всех по разному! Скоро и ваш кроха даст о себе знать! )))
30.09.2014
Анюта, поздравляю!!!!! Время летит с бешеной скоростью!!!! Помнишь, совсем недавно тесты и переживалки, а сейчас уже мягкая лапка внутри))) Классно!!! Я тебя поздравляю!!!!!!
29.09.2014
Спасибо! Да уж, экватор не за горами! ))))))) такое ощущение, что с каждой неделей время ускоряется! ))) 
29.09.2014
Анют, поздравляю! А все никак не могу понять, про свои шевелюшки! Когда же они станут отчетливыми!!! Про выплаты это да! Поспорить стоит! А вдекрет мы с тобой вместе пойдем! Новый год! Новый отпуск! Ура! Ждем фото пузика и отчет с УЗИ!!!!!
29.09.2014
Я отчетливых скоро не жду. Хоть так — и то рада! )))Фотопуз я наверно после УЗИ все таки постараюсь сделать и все вместе и выложить! )))))
29.09.2014
Поздравляю!Что-то,а вот шевелюши всегда прекрасно.Даже когда малыш будет растягивать больно.
29.09.2014
Ну боль мы потерпим! ))) Главное чтобы с малышом все хорошо было. Я так ждала этих шевелений, именно потому что я паникерша — все время думаю о самом плохом. А надо думать о хорошем! ))) Теперь, когда малыш практически ежедневно о себе напоминает, мне спокойнее! )))
29.09.2014
Такую боль всем бы.Правда порой реально растягивается не на шутку,мне порой казалось,что либо пузырь лопнет,либо это схватки начинаются)))Неудобно малышу и всё тут,весь разгибается,ножками бьет и т.п.Живот из стороны в сторону ходит)Я жалею,что не сняла.Надо было)
29.09.2014
Я тебя поздравляю! Приятно, наверное, когда понимаешь — это они, шевелюхи)))В животе у меня постоянно что-то происходит, срок завтра 18 недель, но я не понимаю, малыш ли это. Думается, что пока нет((( а я так жду, постоянно прислушиваюсь к своим ощущениям. Из нового: в животе как будто пузырики лопаются. Читала, что это "предвестники шевелюшек", ой, хоть бы, хоть бы))). Я вот, кстати, со сроком специально намухлевала в ЖК, чтобы в начале января 2015 в декрет уйти (разница в 25 т.р. — не хило, да?!). Хотя моя Г до сих пор мне ни ПДР не назвала, ни дату ухода в декрет. Кукушка.
29.09.2014
Мне так рано посчитали, потому что я плакалась на прошлом приеме — типа проблемы на работе, нервы трепят постоянно. Поэтому она меня как бы обрадовала — немного осталось! )))Я тоже почти неделю прислушивалась — оно или нет? Просто ощущения совсем другие. Не кишечник это точно! ))) Пока явных толчков прям нет. Легкие поглаживания и чувство растягивания в определенном месте. Я думаю, что явных шевелений мне еще подождать придется, потому что прикрепление по передней стенке, и ощущение толкания "внутрь" есть.
29.09.2014
У меня тоже по передней))) ждееем))) на работе перестали нервы трепать? Я до сих пор не сказала...
29.09.2014
Я на сохранении 2 раза в стационаре лежала, поэтому мне пришлось признаться в 7 недель. Да и приемы и анализы постоянно в рабочее время. Так что скрывать не стала. Про нервы... Я думаю, что дальше будет только хуже. У меня основная работа в начале месяца, тогда и основное общение с начальством. Во второй половине месяца относительно спокойно, точнее я просто стараюсь на глаза никому лишний раз не попадаться! ))) Прячусь у себя в кабинете! ))) Но с завтрашнего дня опять начнется завал. Ну ничего. Переживем. ))))
29.09.2014
А в отпуск до декрета уйти нельзя?
29.09.2014
Перед декретом пойду в отпуск. Но все равно, до него еще 2 месяца работать.
29.09.2014
Шевеления. 20 недель. Тазовое предлежание. Вы понимаете своего малыша?