38 + итоги

предродовые хлопоты это круто!))) мой теебе совет — жор не останавливай, наоборот покушай вкусняшек запретных побольше! потом диета, да и некогда! Сходите с мужем в ресторан, оторвитесь для себя))))
18.11.2014
Да, я тоде смотрю все эти старые фото, казалось "ну куда уж животу больше расти"??? А в зеркало глянешь вот и ответ! Я тоже веду активный образ жизни до сих пор. Много хожу пешком и гуляю, на аквааэробику продолжаю ходить. Но правда уже ездить все труднее, я за рулем, сидеть там крючком трудно, так и хочется полулёжа сидение откинуть!
07.10.2014
:) про живот — в точку!!! :) Я вот справки все и разрешения получила от врачей посещать бассейн, но у нас там акваэробики для беременных нет, только свободное плавание. Плавать привыкла активно, вот и оттягиваю пока поход… видимо уже после родом буду ребенка мужу сдавать и бегом килограммы сбрасывать:)А за рулем мне в пробках сложно, получается что сейчас дольше часа стараюсь не ездить, живот устает и каменеет. Я еще в начале беременности, чтоб ремень на живот не давил, купила игрушку мягкую и подкладывала ее между животом и ремнем. Привыкла, как потом буду  laught2.gif
07.10.2014
Крутая идея с игрушкой, а я купила штуку на кнопочке типа Фэст за 100р в Метро. Так ей и пользуюсь, она цепляет ремень, а саму ее вокруг ног застегиваешь. Получается оттягивает. Меня за рулем больше всего напрягают любые штаны-колготки-лосины, какой бы не был беременный фасон, сидя все равно давит. Летом было круто, сарафан и все дела. А я наоборот думаю, ну когда потом в басс выберусь? Надо щас находиться на год вперёд! потом гв, все дела, надолго не оставишь) да и вечером ходить народу много, я уж привыкла к 1-2 чел на дорожке в дневное время :)
07.10.2014
Легко Вам доходить и лёгких родов. Я хочу гаписать га счет списка в роддом. Мне в родовой не разрешили воду, пить нельзя. И шоколад (если планируете кормить грудью) нельзя. Через 6 часов он в молочке (молозиве) и потом на щечках малыша в виде диатеза.
07.10.2014
Катя, спасибо огромное:) Хотя с шоколадом, конечно, не подумала и вот расстроилась( Беру тогда бананы))А вот про воду странно, многие девочки пишут, что воду надо и берут. Даже на сайте роддома написано в списке маст хев на родах.
07.10.2014
Ну это врачи говорят что нельзя, тошнить будет, но я делала пару глотков а потом просто рот полоскала. А вот бананы тоже нельзя (опять же со слов врачей). Лучше вкусные печеньки типа крекера и орешки.
07.10.2014
Все врачи такие разные, путают нас:)) спасибо, буду аккуратна и точно без шоколада)
07.10.2014
Мое первое УЗИ перекотилась